3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 29484 Комплект постельного белья, Поплин, Семейный, наволочки 50х70, Perfezione

Ольга Д.
18 октября 2024
Доставка быстрая👍 Упаковка отличная (можно и на подарок) Самое главное качество комплекта🔥 Размер, пошив, цвет, комплектация - всё отлично!!! Спасибо большое за качественный товар)
Вера С.
Анна Я.
Юлия А.
Мария Г.
17 октября 2024
Отличное бельё. И качество ,и расцветка! Достаточно плотное. Клапан у наволочек боььшой, очень удобно.
17 октября 2024
Минималистично) ровные строчки, приятная телу ткань, нежный, но не блеклый цвет. Рекомендую!
Наталия Б.
17 октября 2024
Постельное очень понравилось(эту фирму беру не первый раз), цвет яркий, прошито все ровно и аккуратно. Ткань мягкая, приятная на ощупь. После стирки цвет и текстура сохранились. Единственное, распечатав комплект, обнаружила, что наволочки грязные немного, в пыли буд-то. В итоге все отстиралось и все хорошо.
17 октября 2024
заказывала в подарок близкому человеку. по качеству отличный комплект, расцвета соответствует фотографии. сама сплю на комплектах этой марки и многим ее рекомендую, огромный выбор под любое настроение и вкус
Виктория С.
изменен 19 октября 2024
белье очень понравилось. Не могу сказать пока как будет в эксплуатации, но тактильно очень шелковистое и нежное, даже мягче чем сатин. хотелось снять звезду, но это моё упущение, тк пододеяльники не на замках, а прорези. это указано в характеристиках, но не всегда их читаю, поэтому снимать не стала
Светлана Н.
Энж
Станислав С.
17 октября 2024
Хорошее постельное белье. Заказывал уже второй комплект, только с зелёным оттенком. В общем рекомендую.
Ирина В.
Мария Ш.
Светлана А.
16 октября 2024
комплект постельного белья очень понравился.понравилось качество ткани на комплекте и очень понравилась расцветка.Благодарю.
Нина Б.
16 октября 2024
Не стоит своих денег. Не рекомендую. На наволочке дефект, простынь с не прокрашенными пятнами….
Валентина К.