3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 3289 Комплект постельного белья, Сатин, Жатка, Евро, наволочки 70x70, 50x70

Какое классное постельное бельё, за такую цену. Я в восторге. Буду заказывать ещё.
2 октября 2024
Хорошее, приятное постельное, размеры совпадают, на кровать 180 отлично, но есть небольшой брак
Наталья Е.
1 октября 2024
Очень приятный цвет, ткань под сомнением, что хлопок, потому что слишком гладкая, приятная к телу.
Екатерина С.
г
гузаль ю.
Марина А.
Галина Р.
Красивый постельный комплект, оригинальный дизайн, ткань приятная на ощупь, рекомендую к покупке.
Кристина М.
Пузина В.
Зоя Г.
Валерий з.
Прекрасное белье, беру второй раз другую расцветку. Нежное, прекрасно сшото, очень приятно к телу! Рекомендую.
Анастасия Б.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Синтетика
Белье из синтетики а не хлопка, так же на упаковке отсутствует вообще информация о составе материала. Буду возвращать товар.
Анастасия Б.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Синтетика, а не х/б
Вы вводите покупателей в заблуждение, когда пишете на сайте что это постельное белье состоит из хлопка, в действительности же на упаковке от товара вообще не написано ни слова о составе материала, а на ощупь это точно 100% синтетика!! Это и не удивительно, за такую цену нет хорошего 2спального хб белья. Поменяйте пожалуйста...  Читать полностью
Елена
изменен 22 сентября 2024
На ощупь приятное! Пошив плохой, замок под замену! Заказывала серыйа пришел голубой!
Наталья Д.
Забрала комплект и к сожалению не посмотрела в пункте выдачи. Во-первых ужасный запах грязного белья, торчат все нитки. Простынь в пятнах. Во-вторых в комплекте не было наволочек .
Юлия Л.
изменен 21 сентября 2024
Светлана В.
Нитки кое-где торчат, качество шитья на 4, но мне очень нравится ткань, мягкая, не колючая, спать приятно , поэтому 5 звёзд.
Оксана З.
Мне очень очень нравится. После третьей стирки как новое, цвет держится, катышков нет. Приятное к телу. Очень рада такой покупке
Галина Р.
Елена В.
Прилипает простынь к пододеяльнику, начинает тащить друг за друга ткань. На ощупь сначала приятно, потом из за скованности движения под одеялом (из за прилипания ткани ) некомфортно. На вид красивое, качественное. Мне спать не удобно на таком к сожалению. Под утро уезжает вся простынь встлед за одеялом.