3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки
Вид простыни
стандартная

Отзывы о товаре 432 Комплект постельного белья Семейный Boiled Cotton collection

Юлия С.
Это моя любовь!!!!! В нём прекрасно всё! Простынь большая, кровать 160*200, и я много заправляла под матрац!!! Ткань "трогательная" её хочется трогать) швы на высоте, всё сшито ровно, на пододеяльниках молния хорошего качества, спрятана в довольно глубокий клапан, и эта молния на всю длину!!! Цвет огонь, он переливается, меняет тон под разным освещением...  Читать полностью
Людмила Б.
30 сентября 2024
На первый взгляд очень приятная ткань, 100 % хлопок, упаковано было бронебойно) , цвет чуть светлее чем на фото, но это от освещения зависит.
Юлия Г.
Очень понравилось постельное белье, заказала второй раз в подарок
Вероника И.
Шикарный комплект, мягкий приятный, стильный, вареный хлопок любовь. Упаковка выше всех похвал. На очереди к покупке зеленый комплект.
Диана З.
Белье потрясающее , начиная от упаковки и заканчивая качеством 😍 раньше покупала натуральный лен в H&M home , но к сожалению он весь разошелся спустя несколько лет . Тут конечно хлопок и он плотнее , цвет 👌🏻, все супер , после стирки все отлично 👍🏻, стирала на 30 градусах как написано . Спасибо огромное , теперь хоть есть понимание где покупать...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Алиса Б.
Инга К.
Комплект оправдал в принципе ожидания. Единственное хочу сказать, почему-то у меня лично "вау" при распаковке не произошло. Но вот когда впервые им застелаешь кровать, вот тут вау) Ну и после 2х недель сна это конечно подтверждается. А также этот комплект из хлопок-вискоза-лён , пожалуй, самый ЛИДЕР из всех других даже премиум сатинов у меня в отношении...  Читать полностью
В принципе хорошее постельное белье, качество на высоком уровне.
Евгения К.
Берем уже второй раз белье этой фирмы, качество отличное, оправдывает свою цену! Упаковка супер, доставка долгая но пришло отлично упаковано, прошлый комплект был даже в подарочной картонной коробке.
Александра Ж.
Марина М.
За такую цену недопустима такая обработка швов! Просто срезано, нитки торчат, все будет распускаться. Ну цвет молнии можно было подобрать под цвет ткани. Фурнитура дешевая. Бегунки на молниях с острыми зазубринами, что неприемлемо для постельного белья. Нет ощущения от приобретения качественного товара.
Наталья Н.
Евгения К.
Очень качественное и красивое белье, оправдывает свою стоимость, теперь хочу другие расцветки)
Алексей С.
Достоинства
Качественная ткань, красивый цвет
Недостатки
Дорого
Возможно оно того стоит.
Марина Е.
Достоинства
Качество пошива, полноценные размеры, дизайн соответствует фото.
Недостатки
Ткань очень тонкая, КПБ не стоит уплаченных денег
Комплект не оправдал моих ожиданий, так как пошит из оооочень тонкой ткани.Простынь даже просвечивает, тонюсенькая. Никакого эффекта "вареного" хлопка я не заметила, обычный хлопок, чуть более умягченный, чем КПБ из обычного хлопка. Хотела отказаться, но решила взять как временный вариант для более достойного комплекта. НЕ СТОИТ УПЛАЧЕННЫХ ДЕНЕГ.
Подойдет на большую кровать, качество великолепное
Елена Н.
Комплект покупала в подарок, поэтому не открываю, но общее впечатление хорошее, на ощупь материал приятный- гладкий, плотный, упаковка презентабельная. Надеюсь, что белье понравится и тем, кому будет подарено. Спасибо!
Евгения З.
Отличный комплект. Пришлось немного ушить пододеяльники, но это того стоит. Рекомендую к покупке!
Игорь С.
Бельё хорошо упаковано цвет соответствует описанию бельё понравилось.дальше время покажет.
Дарья В.
Комплект отличный, стирали уже раза 4 - не сел, все с ним отлично. На ощупь очень приятный, молнии отличные - я довольна, думаю приобрести второй комплект в другом цвете
Гульнара А.
Отличное бельё, взяла второй комплект в другом цвете.
Мария С.
Покупала в подарок близкому человеку. Качество товара поразило своей эстетикой и приятной текстурой намощупь. Для мамых дорогих людей-самый качественный и достойный подарок !
Орехов Владимир
Виктория М.
Комплект чудесный) очень красивая упаковка, Хотелось продлить момент распаковки, рассмотреть все бумажечки, все этикеточки. Спать приятно, после стирки белье стало того размера, что нужно, как и заявлено производителем. Буду рекомендовать этот бренд друзьям и конечно же приобретать для себя. Спасибо!
Ольга Ф.