3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
240x260

Отзывы о товаре 254 Комплект постельного белья семейный Mona Liza "Luxury ORCHID" из тенсель

Отличный комплект, качество СУПЕР! Нежный очень красивый, ткань очень качественная, пошив отличный!От всей души Благодарю! Буду брать еще другие расцветки!
Хорошее качественное белье, беру уже второй комплект, только другой расцветки. Была хорошая скидка, не удержалась, купила еще
Кристина А.
Ирина Х.
Одно слово , качество за такие деньги огонь.. Когда то брала мона лизу, прошли годы, качество не пострадало. Решила возобновить покупки , это нечто 🔥🔥🔥🔥
R
Rita B.
Достоинства
Плотная ткань. Сшито ровно. После стирки цвет не поплыл.
Красивое качественное белье.
Наталья Т.
Мария Д.
Достоинства
Отличная упаковка, можно брать для подарка, белье, очень красивое, это уже второй комплект, белье очень приятное к телу, рекомендую
Недостатки
Сшит хорошо. Ткань - в целом соответствует заявленному. Цвета - приятные. Однако, принт на одном диназавре "съехал". Не критично, но всё же... Стирки покажут стойкость ткани и красок.
Ольга З.
Мне понравилось. Как и моему коту. Улёгся сразу и не хотел слезать. Никаких запахов. Очень нежное и приятное на ощупь белье.
Олеся П.
Хорошее постельное белье, очень приятное и качественное. Пододеяльник на пуговичках. Только очень помялся в стиральной машине про стирке, но думаю должен легко разгладится.
Стелла П.
Отличное качество тенселя. Спокойная и благородная расцветка. Мне очень понравился.
Отличное белье, очень красивое, фото не передаёт цвет, это уже второй комплект, белье очень приятное к телу, размеры соответствуют заявленым, рекомендую
изменен 24 августа 2024
Доставка долгfz, упаковки практически не было, просто две широкие ленты бумаги крест на крест, никакого целофана или плёнки. Само бельё тоненькое, розовая сторона совсем блёклая, на фото в описании цвет намного ярче. Пододеяльник на пуговицах, на это, к сожалению, не обратила внимание при заказе. Комплектность и размер соответствуют описанию.
Алина К.
На первый взгляд очень хороший комплект. Точно такой как в карточке продавца и по цвету и по комплектации. По ощущениям действительно сатин. Упакован отлично, модно брать на подарок. Цена на скидке очень приятная. Следом заказала еще 2.
Татьяна Д.
Красивое, качественно пошито. Сатин походит для постельного белья. После стирки одна наволочка дала перекос, но на падушке это не заметно. Простынь большая, пододеяльник с молнией. В обще довольна покупкой, буду ещё покупать.
Лариса З.
Достоинства
Приятеное качество , но не ТЕНСЕЛЬ ...
Недостатки
маленький размер простыни ( 215 )
Виктор Т.
Виктор Т.
Татьяна
Первое впечатление отличное. Ткань плотная и при этом шелковистая. Расцветка приятная, спокойная. Клапан на наволочке глубокий.
Елена Н.
Постельное белье мечта, цвет как и хотела, очень приятное с небольшим блеском, на первый взгляд к качеству нет претензий, комплектность соответствует, тенсель беру впервые, посмотрим как будет служить, а так у этого производителя уже брала постельное белье, очень нравится, служит верой и правдой несколько лет, практически как новое, надеюсь это тоже...  Читать полностью
Александра Г.
Очень красивое, качественное и тактильно приятное белье. Сатин, без сомнений. Все строчки ровные. Не первый покупаем бельё этой фирмы и надеюсь, что не последний))) Производителю - спасибо!
Олеся А.
Пользуюсь только данной маркой белья, всегда им довольно служит до 10 лет. Беру только сатин люк .
Татьяна
Лучшее мой комплект белья на сегодняшний день. Гладкий, приятный, быстро сохнет, нравится дизайн и цвета