3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1109 Комплект постельного белья TM TEXTILE КОШКИ 50 серый розовый 2-х спальный, Фланель, пододеяльник 175х220 наволочка 50х70

Наталья Н.
Людмила
Замечательное белье,мягкое,не такое тяжелое при стирке как я думала,хороший рисунок,четкий
Инна А.
изменен 14 августа 2024
Самое классное бельё. Мякушная, теплая, нежная фланелька. Однозначно рекомендую. Качество - огонь.
Елена Н.
изменен 12 августа 2024
Заказывала 2х спальный комплект, прислали 1,5, обидно. Брала в подарок, обидно. Заказала повторно, надеюсь будет честно. Да и по деньгам разница.
Яна С.
Елена Л.
Ольга Я.
Очень понравилось белье, но ткань немного отличается по качеству, простыня, нижняя часть пододеяльника мягкая ворсистая, верх пододеяльника и наволочки гладкие, чуть более жёсткие, но не грубые. Размер пододеяльника на имеющееся одеяло подошёл хорошо. Буду заказывать ещё.
Светлана З.
Михаил П.
Достоинства
Красивый рисунок, приятная ткань
Недостатки
Разные размеры наволочек, но об этом было заявлено продавцом. Все честно.
Качественно пошито, к телу очень хорошие ощущения, не электрит, хорошо смотрится. Ребенку тепло и уютно спать на таком комплекте.
Зоя В.
Отличный кпб! Мягкий, приятный к телу фланель. Расцветка в реальности не такая яркая как на фото. После стирки цвет остался таким же. Упакован очень хорошо. Пришёл целым. Размеры соответствуют описанию. Спасибо производителю. Доставка пришла раньше, порадовали. Спасибо ОЗОН! Рекомендую
Антонина Ш.
Гульмира К.
Бельё качественное, приятное на ощупь с мистическим названием. Шьют такой текстиль на моей Родине. В качестве уверена. Заказ доставлен в срок. Комлект белья в симпатичном мешочке с таким же рисунком. Единственное при доставке на мешочек пролили какое-то моющее средство. Хорошо что само белье было упаковано дополнительно в прозрачный мешок. Не стала...  Читать полностью
а
артемий а.
Само пастельное белье хорошее. Но два раза делала возврат так как заказываю евро, а мне присылают дуэт. Не стала снижать оценку , потомучто производитель не виноват что на складе работают не внимательные сотрудники. Третий раз заказывать уже нет желания. Хотя очень хочеться фланель. Но поищу у другого продавца.
Уважаемые производители! Хочется от всей души поблагодарить Вас за прекрасный комплект! Беру у Вас второй комплект, тапочки. Рекомендую продавца , который с любовью относится к своей работе!
Инна Ч.
Мягкое и плотное , очень нравится 👍🏻 рисунок зимний и уютный. Куплю такое же для мамы.
Романова Н.
Отличное пастельные, большие наволочки и два пододеяльника, всё упаковано хорошо и есть мешок для хранения, на ощупь приятный, очень понравился комплект
Марина К.
Людмила К.
Достоинства
мягкое
Недостатки
спасибо за комплект. очень нежное и мягкое. все хорошо упаковано.
Комплект прекрасный, очень мягкий, летний возможно на нем спать жарко, но зимой и осенью будет лучший вариант
Екатерина Б.
Марина К.
Достоинства
Красивый стильный дизайн. Натуральная фланель. Пододеяльник на пуговицах
Давно мечтала купить именно эту расцветку. Постельный комплект от АДТ от всегда не разочаровал. Качественная двухстороння фланель, не тонкая, пушистая и мягкая. Прикасаться к ней одно удовольствие. Для зимних и новогодних вечеров просто идеальная. Пошив аккуратный, швы ровные, нитки нигде не торчат. в разложенном состоянии радует глаз и душу.