3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
240x260

Отзывы о товаре 1103 Комплект постельного белья TM TEXTILE Туманный лес 70 Бежевый Белый ЕВРО, Фланель, пододеяльник 200х220 наволочка 70х70

Светлана Г.
Покупала в подарок. Одаряемой оооочень нравится. Особо пригодилось после выключения отопления. Белье мягкое, нежное,теплое. Расцветка такая неяркая по нашему вкусу. Рекомендую такое белье.
Елена Ч.
Елисеева Елена
Галина К.
Спасибо очень понравилось пришло во время хорошо упаковано то что надо мягкое приятное на ощупь рекомендую!
Дарья Г.
16 апреля 2024
13 апреля 2024
Достоинства
Такое мягкое,теплое,уютное!
Недостатки
Это ,конечно ,не недостаток-занимает много места на полке.Но это же фланель!
Спишь как младенец в пеленке,очень и очень комфортно!Актуально для холодных регионов и проживающих в домах с печным отоплением.
Валентина З.
8 апреля 2024
Возможно белье хорошее, но мне не очень понравилось. Толстое. Этого следовало ожидать, потому что фланель, а не шелк или сатин.
Максим С.
2 апреля 2024
Белье пришло в мешочке из такой же ткани. При транспортировке упаковочная пленка порвалась, было видно белье, необходимо тщательнее упаковывать. Пододеяльник и простынь из одного материала, мягкие, чуть светлее, чем материал наволочек, который еще и грубее на ощупь. Почему есть разница в материалах комплекта? Размеры совпадают.
30 марта 2024
Нина М.
25 марта 2024
Достоинства
Очень нравится,. Мягкое, теплое, натуральное и очень широкая простынь, на ткани не экономят.
Анастасия В.
22 марта 2024
Видела такое у подруги , заказала тут , но оно оказалось тоньше и не такое пушистое. Но в общем не плохое и чехол прикольно смотрелся в концепции подарка на нг
Александр Ш.
19 марта 2024
а
алексей П.
26 февраля 2024
Светлана А.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкое и качественный пошив.
Заказала ещё себе такое белье из фланели и пеленки малому)
Светлана Г.
20 февраля 2024
Марина Ф.
17 января 2024
Достоинства
Мягкий, нежный.
Недостатки
Очень понравился помплект,просто в восторге, всем советую, очень долго искала и нашла.
13 января 2024
Достоинства
Таким бельем пользуюсь с 2012 года. Притом, что использовала первые пять -шесть лет весь зимний период один единственный комплект, стирая по очереди и просушивая за день на батарее. Потом купила второй на смену. Так вот первый еще жив и здравствует, но стал потоньше и глаже, ворс немного потерся. Очень долговечные и уютные.
Недостатки
Расцветки, чувствуется, не Европа. Но по сравнению с достоинствами, это пустяки
Алена Б.
12 января 2024
Классное буду ещё заказывать и себе и можно на подарок, нужно иметь ввиду что постельное плотное и очень объёмное 3 раза запускала машинку что бы его постирать
Екатерина Т.
11 января 2024
Достоинства
Качественное, мягкое, по-настоящему фланелевое красивое белье. Пришло во фланелевом мешочке и отлично упакованное. Без повреждений.
Очень люблю фланелевые комплекты. К этому комплекту заказаны заранее еще две наволочки 70*70. Качеством довольна. К покупке рекомендую.
Лана
8 января 2024
Достоинства
Только достоинства
Недостатки
Всё соответствует описанию, мягкое, очень аккуратно сшито, натуральное. Мы в восторге. Упаковано более чем аккуратно, спасибо производителю. Озону огромное спасибо за очень быструю доставку, даже раньше срока. Обязательно будем заказывать что-то ещё данного производителя. Браво👍
Вероника М.
6 января 2024
Достоинства
Невероятно уютное постельное белье! Идеально для зимнего сезона.
Недостатки
Пришло в специальном футляре для хранения
Екатерина Б.
5 января 2024
Оксана Д.
4 января 2024
4 января 2024
Белье отличное. Мягкое, приятно спать. Но. Решила повторить заказ. Оплатила, жду. И вдруг через неделю его отменяют и деньги возвращают. Очень расстроилась. При наличии остатков мой заказ не исполнили. Не понимаю как это возможно.
Анатолий П.
2 января 2024