3. Постельное белье

230x250

Отзывы о товаре 300 Комплект постельного белья Valtery Евро, Тенсель

Ирина В.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Очень приятный на ощупь материал, выглядит весьма прочным (зацепки не остаются), подушки с декоративными элементами и клапанами, подъодеяльник на пуговицах
Недостатки
За такие деньги хотелось бы простынь на резинке, но по размеру она большая, можно "подтыкнуть"
Белье как на картинке, очень красивое, нежное, мягкое, приятное! Покупкой очень довольна! Рекомендую!..  Читать полностью
V
Valeriya B.
Одноразовое белье, после трех стирок теряет блеск и гладкость, просто мятая тряпка.
Наталья Х.
Шикарный комплект, швы ровные, спать приятно. Очень довольна.
Наталья Г.
Белье замечательное, шелковистое, красивое, приятное на ощупь, качественное. Один минус простынь не на резинке. Буду брать еще, всем рекомендую !!! Берите не пожалеете !
Екатерина П.
Татьяна Ф.
Нежное облако,а не белье!Рассветка,качество-выше всех похвал.Я на веки раба тенселя))
Комплект пришел раньше заявленного срока, хорошо упакован.Качество очень хорошее,шелковистое, мягкое белье. Расцветка как на фото. Надеюсь при стирке не деформируется. Покупкой очень довольна,рекомендую
Марина К.
Алина Ш.
Постелька чудесная) мягкая, приятная. После стирки смльно мнется но на ощупь осталась такая же приятная. Спать одно удовольствие
Юлия Ш.
Марина Л.
Достоинства
Люблю этот материал , особенно для лета
Алена С.
Неалергенное постельное белье! Тенсель! Охлаждает, цвет не вымывается
Алла Ж.
Достоинства
очень приятный материал. Действительно охлаждает в жаркую погоду. Предыдущим аналогичным комплектов пользовалась несколько лет, и поняла, что другое постельное белье больше не хочу. Рекомендую, не пожалеете!
Виктория К.
Редько Т.
Светлана Г.
Олеся П.
Превосходное белье,боялась брать такую ткань,но она оказалась супер,немнется можно даже не гладить,смотрится очень красиво,рекомендую,буду заказывать еще в другой расцветки
Ани Г.
Хорошее постельное белья, качество на высоте!
Наталья В.
Красивое и качественное, гладкое как шелк. Покупаю уже 2 комплект, рекомендую!
Марина К.
Олеся Н.
Прямые швы , отличное качество белья. Беру уже не первый раз, главное правильно ухаживать и белье прослужит долго
Анна М.
Не соответствие с фото которое у товара в карточке и с реальностью. Почему то отсутствуют контрастные строчки на наволочках и пододеяльнике, интересно почему….мой выбор пал на это постельное в том числе из за этих строчек, но не увидела сразу их отсутствия и белье постирала… не ожидая подвоха от постельного за 9000₽…. Странно конечно
Иван П.
Лилия Г.
После стирки по ощущениям стал как обычный хлопок.
Екатерина Р.
Эксплуатация неделю. Для лета просто шик. Очень приятные ощущения. Не электризуется
Ирина А.
изменен 22 июля 2024
Красиво упаковано! Расцветка очень приятная! Не очень понравилась ткань, очень скользкая! Посмотрим, будет ли комфортно спать на нем.