3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
140x200

Отзывы о товаре 442 Всё себе Комплект постельного белья, Поплин, Двуспальный, наволочки 70x70

Елена Т.
изменен 21 сентября 2023
после стирки отвалилась собачка на пододеяльнике ((( постирала перед использованием. А может быть ее даже и не было, не посмотрела изначально. неприятно, т к покупала на подарок сыну. А так бельё отличное. Бельё отличного качества, размеры соответствуют, цвет после стирки не слинял и простынь не села. Рекомендую!
Ольга А.
Алена И.
Достоинства
Единственный производитель, который догадался делать на наволоках молнию по большей стороне Респект
Юлия Р.
M
Mariia R.
Нормальное белье. Ткань с рисунком перышек по факту светло серая, я надеялась что будет белая.
Ирина Р.
Отличное белье. Немного жестковато,но думаю стирки 3 и будет просто супер! На матрас высотой 25 идеально.
Владимир К.
Ольга
Григорий П.
Заказал второй комплект. Главное не стирать при 60 градусах, выцветает.
Наталья О.
Надежда С.
Ольга Т.
Цвет больше бирюзовый. Упаковка мягкая, поэтому может придти мятой. Форма держится больше за счёт внутреннего картона, на который бельё намотана. Брала в подарок, дальше жизнь покажет.
Алёна К.
изменен 22 августа 2024
Первую стирку на 30° выдержало спокойно. 3 ночь используем по назначению претензий нет. Жестковато было, но после стирки и глажки нормальное белье.
Анастасия М.
Отличное качество. Кант очень плотная, хорошая фурнитура. Рекомендую к покупке 👍
Максименкова Ирина
Олеся П.
Отличное белье, все соответствует заявленным параметрам, рекомендую к покупке)
Марина Ф.
Очень хороший по качеству комплект. Пока не удается найти такое покрывало. Буду искать.
Константин С.
Отличный комплект! По ощущениям не слишком тонкий, очень красивый! Фото в карточке соответствует.)
Татьяна А.
Елена Х.
Марина М.
13 июля 2024
Достоинства
Белье отличное, ткань очень плотная, не тянется, натуральный хлопок. Цвет приятный, очень нежный.
Недостатки
Единственный минус катышки быстро образуются, но на натур-х тканях, как правило, этого не избежать.
В целом очень довольна, рекомендую.
Марина Ш.
Хорошее качество, замечательная упаковка, можно смело заказывать на подарок
Светлана М.
Приятный к телу материал! Пододеяльник и простынь на резинке подошли по размеру. Отличное постельное бельё!
Татьяна Р.
Комплект очень понравился. Материал гладкий приятный. Цвет насыщенный. Рекомендую к покупке!
Светлана Е.
Отличный комплект евро, не маломерит, простынь на резинке подошла хорошо на матрас высотой 20см
Олег К.
Надежда П.
Марина Ч.
Достоинства
Набор супер, отличное качество, довольна очень, думаю взять еще другую расцветку.
Елена Ж.
Достоинства
Цвет соответствует, размеры тоже. На наволочках и пододеяльнике длинные молнии, вшиты очень аккуратно. На простыне резинка по всей длине, тоже все крепко и аккуратно слелано. Буду заказывать еще пару комплектов
Просто супер! Качество на высоте! Еще и в коробке, как подарок просто отлично подойдёт. Еще закажу у этого производителя!
Яна П.
Яна П.
Владимир А.
Отличный хороший комплект, молнии придают удобства, если стирать как и рекомендуют на 30с да и большинство тканей рекомендуют стирать на 30с, то все хорошо ничего не выцветает. В эксплуатации уже пол-года.
Скалёва О.
Достоинства
Вид и цвет соответствует заявленным
Недостатки
Окрашивает всё в голубой цвет - воду при стирке, одежду во время сна
Ужасно когда постельное бельё имеет не прочное окрашивание.
Елена Ш.
Евгения И.
R
Rustam Z.
Хорошее постельное, приятное к телу. После стирки не потеряло цвет. Плотное
Надежда
10 мая 2024
Приятная ткань, размеры подходящие. Удобно, что на молнии и наволочки и пододеяльник
Лариса К.
29 апреля 2024
Тавар хороший, но молния на наволочки сломана,а простыня по бокам краткая, можно было добавить по 1 см ткани
Ольга Р.
Тамара К.
7 апреля 2024
Олеся Ж.
31 марта 2024
Очень хорошо. Как на фото. Большие сомнения на счёт долговечности молнии на подушках и пододеяльнике (лучше бы использовать просто ткань+10 см). В целом смотрится дорого.
Любовь К.
29 марта 2024
Наталья
29 марта 2024
Достоинства
хлопок, резинка и молнии
Недостатки
цвет
хотелось яркий и радостный цвет как на фото, в реале какой-то уныло-блёклый, как будто застиранно-линялый
Людмила А.
14 марта 2024
12 марта 2024
Достоинства
Качество ткани, наличие молний на наволочках/пододеяльнике
Недостатки
Рисунок с переходом по цвету, поэтому 1 наволочка с белой заливкой, вторая - с коричневой, смотрится не гармонично и складывается впечатление, что из другого комплекта...
10 марта 2024
9 марта 2024
Хороший товар. Качество отличное,резинка на простыне хорошо держит. Прекрасно , что на молнии
Юлия Г.
7 марта 2024
3 марта 2024
Комплект понравился, цвет как на картинке, качество отличное. Но один минус, вместо наволочек 50×70 положили 70×70. Специально долго ждала наличия 50×70.
Андрей П.
3 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее ,нормальная цена .цвет понравился.
Недостатки
Все ОК .Продавцу спасибо .Товар рекомендую .
Елизавета А.
29 февраля 2024
Перезаказывали постельное бельё у данного продавца 2 раза, указав размер наволочек 70*70. Что по факту... На каробре размер указан нужный 70*70, а внутри коробки лежат наволочки 50*70. Как так происходит сборка комплекта непонятно 🤷 Итог, 2 раза отказ. Обидно, ведь постель неплохого качества.