2. Мебель для хранения

Наталия А.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Прихожая понравилась, теперь по пунктам - 1) сборка действительно занимает мало времени, конструкцию прикрепили к стене, тк конкретно в нашем случае если на сидение залезает ребенок конструкция не до конца устойчива. 2) упаковка - отличная, надежно перекручено но всех сторон 3) есть металлические занозы, они счищаются без порчи окрашивания, поэтому...  Читать полностью
V
Vladimir S.
31 марта 2024
Выбирал по ширине. Хорошо расположилась у нас. Вообщем товар хороший, но дороговат.
Надежда Н.
26 марта 2024
Качественный товар, высота полочек рассчитана только на низкую обувь. Упаковка, доставка - все отлично.
10 февраля 2024
Достоинства
Устойчивая конструкция. По размеру хорошо вписалась в узкий угол прихожей.
Недостатки
Цвет деревянных полок не соответствует цвету на фото на сайте.
Вопрос к официальному представителю: возможно ли заменить полки на темный цвет? Прихожую мы подбирали под цвет интнрьера и вот как-то рыжий цвет не вписывается. Возвращать товар и возить целый комплекс от продавца к...  Читать полностью
Алёна З.
19 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Сидушка высоковато
Анна Ж.
17 декабря 2023
Достоинства
Прихожая классная! Очень понравился стиль и исполнение неплохое, запакована была хорошо, но видимо недостаточно
Недостатки
Во время доставки с мясом вырвали нижний крючок. Выглядит ужасно, хотели сначала отказаться, но как обычно, поджимает время. По поводу того, что деревяшки отшлифованы и покрыты тремя слоями лака - я была поспорила, не сильно похоже.
В общем, стильно круто молодежно. Вопрос еще к более тщательной упаковке, хотя хз куда еще то….и вопрос с доставке, вы там ногами в машину запихиваете это?
Мария Э.
11 ноября 2023