1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Аксессуары и запчасти
  4. Для дегидраторов
  5. Мир дачника
Комплект сетчатых поддонов к электросушилкам d290 (11 шт)

Пластик, Полипропилен
Поддон для дегидратора
Количество в упаковке, шт
Длина поддона, см
Ширина поддона, см

Отзывы о товаре 167 Комплект сетчатых поддонов к электросушилкам d290 (11 шт)

Галина Н.
Упаковка хорошая - картон и п/э черный. Все целое. В комплекте 7 штук сетчатых поддонов - вкладышей. Размер соответствует.
Жилкишиева О.
Хорошие сеточки. У меня сушилка без отверстия по середине, поэтому очень обрадовало, что были вложены маленькие кружочки 👍. В деле пока не пробовала, ждут своей очереди.
Сергей К.
Достоинства
на марту1881 подошли
Заказ пришел быстро, в целости. Подходит к сушке ветерок, ячейка довольно крупная. В меньший размер легко подгоняется.
Юлия Т.
Подошли для сушилки irit, если подрезать внутри 0.5 см, а по краю немного не хватает (1.5 см), долго выбирала, теперь буду пользоваться.
Светлана Ш.
Отличный набор сеток, подошёл на дегидратор Китфорт! Сетки довольно таки плотные, запах отсутствует!
Ольга Т.
Пришло хорошо упаковано, быстро, серединки подрезала под свою сушилку, всё супер, рекомендую
Поддоны упакованы хорошо. Понравиллись. Подошли отлично к моей сушилки. Буду пробовать в деле.
Достоинства
Пришли быстро, достойная упаковка. Серединка вырезана, а мне бы и не надо отверстие внутри. Ну, да ладно, вырезанные кружки прилагаются, можно прикрыть центральное отверстие.
Мария Ц.
Отличные поддоны. Запаха нет, кружкИ центральные можно вставить, можно вытащить . 29 см диаметр идеально доя сушилки Мастерица.
Недостатки
в нижнем ярусе сушилки сетка начала дыбиться, хотя температура была всего 50 градусов
21 марта 2024
Достоинства
Удобно сушить зелень, травы. Идеально подходит к сушилке
Недостатки
Рекомендую к покупке, отлично упакованы в плотный картон
15 марта 2024
Валентина З.
2 марта 2024
Достоинства
Брала для сушилки Марта.3 поддона есть мне мало,потому что сушу картофель,а он когда подсыхает то проваливается через дырочки.А сетчатые поддоны препятствуют этому.Они мне прям подошли по размеру,тоненькие,не ломаються нужно будет еще приобрести скоро весна пойдет лук,укроп они мелкие,а сетчатые поддоны постелишь сверху на пластмассовые и все прекрасно...  Читать полностью
23 февраля 2024
Хороший товар, спасибо
17 февраля 2024
Достоинства
Ещё не пользовалась. Думаю, что будет хорошо зелень сушить. Сетки понравились.
Рекомендую
Галина П.
2 февраля 2024
Достоинства
Качественная упаковка и доставка,спасибо большое Озон
Недостатки
Купила для своей сушилки Мастерица. Всё хорошо подошло. Очень понравился поддон долго искала такой ,качественный аккуратный. Буду пробовать сушить фрукты и овощи,потом дополню отзыв. Спасибо всем.
26 января 2024
Достоинства
Размер соответствует, плотные
Недостатки
Очень удобно пользоваться этими поддонами. Ничего не прилипает. Размер подошел под мою сушилку Cosori. Хорошая, нужная и удобная вещь. Спасибо.
т
татьяна ивановна и.
изменен 16 января 2024
Достоинства
Удобные поддоны для сушки мелкой продукции.
Недостатки
На одном из 5 поддонов дырка
Пользоваться буду,т.к. повреждение не критичное
Валентина П.
24 декабря 2023
Достоинства
Аккуратно выполнены, прочные
Недостатки
Брала для сушилки китфорт. Немного маловато отверстие по центру, но это не проблема - подрежу. В остальном все понравилось
16 декабря 2023
Достоинства
К ним не прилипает.
Недостатки
Заказала а они меньше размером.
Ольга О.
15 декабря 2023
Достоинства
Нужные, крепкие, без запаха
Нина Н.
22 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Немного маловаты по диаметпу, но не критично.
Мария К.
21 ноября 2023
Достоинства
Больше подходит для сушки трав и ягод,для пастилы нет
и
ильгиз х.
11 ноября 2023
Достоинства
пришло вовремя, хоршо упаковано.
решетка хорошая, ячейки очень маленькие, самое то для мелочи, как раз такая и нужна была.
Марина К.
5 ноября 2023
Достоинства
Цена.
Недостатки
Качество пластика вызывает сомнения (
Мне есть с чем сравнить, в комплекте с моей сушкой шли качественные поддоны и сеточки для сушки. Здесь же хлипкий пластик, надеюсь, что хотя бы пару месяцев прослужит. Хотя за такую цену я большего не ожидала. Взяла на старую сушку для сушки бананов.
L
L Б.
29 октября 2023
Достоинства
👍
Упакованы очень хорошо, в картон и чëрный, плотный мешок, скотчем зафиксирован, с милой наклейкой благодарности за покупку. Это говорит об отношении к своим покупателям. Поддоны очень понравились, облегчают пользование сушилкой, элементарно моются при необходимости. Очень довольна, сушим на них цукаты из тыквы, кабачков. К ним меньше прилепает, чем...  Читать полностью
Рязанцева Марина
27 октября 2023
Достоинства
Обыкновенная пластиковая сетка
Недостатки
Цена завышена в разы! Красная цена 50о за 10 штук.
Я думала, там какая нибудь особая сетка за такую цену. Самая простая, по 5 копеек пучек.