3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 4814 Комплект 2 шторы по 250 х 260 см для гостиной и спальни из плотного турецкого канваса, размер L: 500 х 260 см, бежевый, нейтральный тауп

Татьяна Л.
Очень хорошие шторы, качественно сшиты, беру второй комплект, доставка на следующий день после заказа, хороший поставщик . Рекомендую!!!
Latysheva Anna
30 сентября 2024
Отличные шторы! Очень приятная ткань красивый цвет морской волны. Хорошо отпарились. На фото шторы повешены прямо сразу после того, как я их из коробки достала. В общем, очень довольна 😊
Юрий Ш.
Антон И.
В целом красиво смотрятся
Татьяна В.
По качеству отличные, но есть большое *но*, не тот цвет пришел и не смогла поменять
а
анна с.
Очень долго искала шторы цветом как кровать. Сколько я их не пересмотрела. Кровать заявлена как «серо-бежевая», но ни одна штора у которой в карточке товара написано «серо-бежевая» не подходила по цвету. Эту заказала уже лишь бы что-нибудь было. И вот ОНО! Ошиблась с размером (шириной) шторы, надо было больше метраж, тут уже моя ошибка. Возвращать ничего...  Читать полностью
Петрова О.
Хорошие, плотные шторы! Рекомендую. Закажу еще
очень разочаровал оттенок на свет, рыже коричневый, весь дизайн гостиной в серых тонах испортил, отказ
Ирина А.
Отличные шторы, цвет мне подошел... Купила несколько штук, так как не было ширины 900 см...Хотелось еще получить образцы тканей в коробке., так как оттенков очень много, что бы не заказывать полноценные шторы и цена очень приличная по сравнению с другими продавцами. Купила 3 коробки этого цвета и еще одну чуть темнее в др комнату. Девочки швеи, Благодарю!..  Читать полностью
Ирина И.
приятные шторы. красивый цвет, на камере телефона он совсем не так передается, это серо-бежевый, теплый. звезду сняла за комплектацию - не было ни крючков ни фиксаторов.жаль. а так, рекомендую!
Шторы получила очень быстро.Упаковано все аккуратно. Шторы мне понравились, к ним инструкция, крючки, инструкция по использованию фиксаторов. Сшито все аккуратно. Спасибо. Советую к покупке, не пожалеете. Спасибо Камалтдиновой Светлане за шитье штор.
t
tatiana i.
Ткань приятная ,цвет уюта и тепла . Странно выглядят края штор как будто там ткань короче , в солнечную погоду свет немного пропускает , а в пасмурную плотные свет не пропускают
Джульетта Х.
Очень понравились шторы
Алсу Д.
Шторы пришли в открытой коробке, без фиксаторы без всего что было обещано в комплекте. Сами шторы отличные рекомендую
Светлана Г.
Ткань тонкая.Швы отличные, упакованно хорошо. в общем-то отлично смотрятся.
Диана А.
шторы мне подошли как раз ,чуть угол тянет а так всё супер ,очень удобно что всё готова на много дешевле чем в магазинах
Глухова Ольга Викторовна
Хорошее качество. Размер соответствует. Реомендую
Шторы очень хорошего качества, но к сожаленю возврат- не угадала со цветом.
Светлана И.
Шторы отличные, все очень качественно сделано, примерно 70 процентов света не пропускает.
Олеся С.
Шторы приятной фактуры и ткани, закрывают половину солнечного света, дышат, создают уют. Выглядят дорого. Между многими вариантами выбрала именно их и не жалею
Нормальные, пошиты хорошо, но сняла звезду- свет всё же пропускают.
Алёна М.
Анна Д.
Отличные шторы! Качество хорошее! Рекомендую
Анна Д.
Качество штор хорошее, упаковка супер! Спасибо производителю! Рекомендую!
Елена
Вот все хорошо и реклама и сборка и комплектация, но почему не проверяете на наличие пятен ( странные разводы светлее оттенком на одной из штор) Сами шторы качественные и красивые , чуть плывет строчка по низу ( сборка, не выглаживается), сами же строчки ровные! Чуть испортилось настроение когда повесила и заметила эти разводы .В остальном спасибо.
Татьяна З.
Александр У.
Заказывали шторы шириной 200 см, а пристали 150. Естественно мы их не заменяли в пункте выдачи! Что делать?!