3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 5212 Комплект 2 шторы по 200 х 270 см для гостиной и спальни из плотного турецкого канваса, размер M: 400 х 270 см, светло-зеленый, нежная мята

Гусарова А.
20 октября 2024
19 октября 2024
Хорошее впечатление. Шторы легко гладятся.Не пропускают свет.
Ирина Ч.
19 октября 2024
Спасибо ,все как хотела ,цвет шикарный ,качество отличное ,пошив 5 баллов ,аккуратная работа,упаковка отличная ! Спасибо !!!
Инна Б.
maria t.
19 октября 2024
Шторы подошли по размеру без подгонки. Приятные на ощупь, впечатления хорошие!
Юлия М.
19 октября 2024
Шторы - супер! Тюль не дождавшись, повесила. Цвет приятный, материал приятный, все супер! 👍🏻👍🏻
з
зинаида в.
18 октября 2024
Вообще ужас 🤦♀️! Моя тюль 275, взяла размер штор 280 , чтоб на полу лежали ))) ага))) углы это отдельная песня , просто позор швеям!!! 11тысяч коту под хвост , жаль все нитки и бирки срезала
Яна Б.
Евгений К.
Маргарита С.
Лидия С.
Ольга Ш.
17 октября 2024
Отличные шторы, соответствуют заказанному цвету:пыльная роза, караловый цвет. Отлично пошиты.
и
ирина с.
17 октября 2024
Отличные шторы. Пошив качественный. Просьба к комплектовщикам хорошо выполнять свою работу, так как был возврат и перезаказ из-за не до комплектности.
Никита П.
17 октября 2024
Шторы очень понравились. Приятный материал. Пришло все в целости и сохранности! Спасибо.
Владислав С.
изменен 17 октября 2024
Шторы прекрасные, фисташковый цвет хорошо вписался в интерьер. Сами шторы качественные,.сшиты хорошо, крючки в комплекте. Крч если сомневаетесь, то не сомневайтесь, заказывайте. Редко пишу отзывы, но тут не смог устоять, рекомендую однозначно данный товар. Магазину и производителю желаю процветания!
Надежда Г.
Владимир Ш.
изменен 16 октября 2024
Возврат, потому что очень тонкие. Пошиты неаккуратно,края кривые. Обе шторы по длине отличаются между собой. Ткань плохого качества. Не соответствуют заявленным параметрам
Марина Т.
16 октября 2024
Шикарные шторы , качество ткани и пошива !!! Прекрасная упаковка, все аккуратно и достойно !! За такую цену очень даже рекомендую!
Наталья Т.
16 октября 2024
в целом неплохие шторы, но край у одной шторы невозможно отгладить или отпарить(идёт волной)
Елена А.
Надежда Х.
Андрей К.
Анна Г.
15 октября 2024
Отличные шторы! Приятный цвет, пошиты аккуратно, упаковано хорошо. Довольна покупкой! Рекомендую продавца!