3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Полинп Д.
Качество упаковки и исполнения хорошие. Не тяжёлые. Различные способы крепления на гардину. Висят в супер- солнечной комнате. Света пропускают меньше среднего - для нормального сна достаточно. Сохраняют прохладу в комнате. Цвет и все остальное соответственно карте товара и стоимости.
Мне очень понравились! Всем рекомендую!
Инна Л.
изменен 29 июля 2024
Пришли вовремя, беру не первый раз. Мне нравятся шторы этого магазина, товар в коробке аккуратно сложен, большое спасибо продавцу
Светлана Ц.
ИННА Г.
Хорошие шторы,надо еще подрезать и отпарить, затемняют нормально, процентов на 60% точно, цена хорошая
ИННА Г.
Хорошие шторы, при разном освещение разного цвета и серый и какао и коричневые, цвета меняется, в целом все хорошо, не дорого, в салоне штор в 2 раза дороже насчитали.
Шторы класс, цвет приятный, нежный, качество хорошее
Лилия К.
Классные шторы!
Качество хорошее
Цвет мята. Очень понравилось качество штор и оттенок. Ткань приятная, вид объёмный. Особо не мнется. Добротная упаковка. Рекомендую без сомнений.
Галина Ф.
Очень красивые шторы, качество на высоте, ткань тактильно приятная, спасибо производителю и консультантам, помогли подобрать цвет.
Ткань приятная,бархатистая,цвет благородный.Шторы приятно струятся,не блэкаут,затеняют на 50 процентов,В целом я довольна,на ткани есть брак-узелок.Хотите держать марку-не допускайте брак.Желаю вам успеха,оценку не снизила.
Такие их себе и представляла. По весу лёгкие, матовые, гладкие на ощупь. Приятные. Цвет светло-серый, к моим обоям. Пришли мгновенно, за сутки. Положили ещё крючки. Спасибо.
Юлия Г.
Огромное разочарование. Очень красивый цвет, ткань приятная, упаковано шикарно. Но пошив просто ужас, совершенно не стоят этих денег!!!
Эльза В.
Наконец я могу оставить отзыв, потому что заказываю я их 3 раз. 1 раз я заказала тюль. Она у меня висит ещё я тюле заказала другого продавца я её обратно отнесла она была ужасная. Здесь тюль хорошая. Мне понравилось. 1 раз я заказала тёмно серые шторы но я размером ошиблась. Поэтому я их сдала. Я заказала ещё темно синего цвета от них я вообще в восторге...  Читать полностью
Ольга А.
Качество хорошее, отлично упаковано, продавца рекомендую.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Анастасия С.
Красивый цвет, отличное качество, цена порадовала, полная комплектация. Спасибо!
Анастасия С.
Шторы порадовали, цена тоже. Пришли в срок, хорошо упакованы , полная комплектация , крючки подошли к потолочному карнизу, качество хорошее. Немного отличается цвет от фото, он более насыщенно-розовый, думала будет чуть тусклее (дымчатый), но в целом вписались хорошо и разбавили интерьер, на солнечной стороне розовый цвет достаточно хорошо не пропускает...  Читать полностью
Ирина Н.
Все отлично, цвет не совпадает с заявленным цветом, ткань не лен, но очень приятная на ощуп
Шторы великолепные ! Я в восторге ! Фотография не передает всю красоту, цвет, тактильность . Упаковано🔥, с обращением к покупателю брошюры как крепить , само крепление в подарок . Очень довольна покупкой ! Мое уважение к производителю за качество и любовь к своему делу!
Светлана П.
Качественные шторы. Цвет пыльной розы)))
Разия П.
Покупала 3 дня назад за 5200 , а сейчас цена 3690р. Не понимаю восторженных отзывав - края штор не ровные, при глажке растянулись! Гладила на новой гладильной доске, вся доска покрылась катышками после штор! Не рекомендую от слова совсем
Ангелина Р.
Красивая ткань. Шторы сшиты криво, повесила одну штору, и ужаснулась. Заказывала 500*250. У меня весит тюль того же размера, при этом шторы на 7 см короче тюли. Цвет не соответствует фото. Моя мама заказала такие же шторы, в другом цвете, у нее просто отличные шторы. Ровно пошитые, красивые. Мне же какая-то ерунда кривая попалась, стоимостью максимум...  Читать полностью
Тамара Г.
Замечательные шторы, подошли в спальню идеально. Рекомендую продавца и товар
Виталий С.
Виталий С.
Виктория Т.
Нормальные шторы. Есть просвет , но не критично
Инна Ф.
Отличные шторы, все понравилось. Жаль только, что размера 255 не бывает, пришлось обрезать. А так отлично.
Марина Д.
Шторы отличные! Очень порадовало качество, материал плотный, солнце действительно не пропускает. Пришли хорошо упакованные, в комплекте все необходимое, чтобы сразу повесить. К покупке рекомендую👍🏻
Наталья В.
Татьяна Т.
Очень хорошие шторы, своих денег стоят.
Светлана А.
Наталия Т.
Шторы понравились, спасибо производителю!
Юлия В.
Шторы супер. В комнате достаточно темно. Жаль что нет подхватов
Екатерина В.
Шторы качественные, ткань не плотная, пошив хороший, после стирки шторы еще лучше стали). Комплект пришел в коробке, спасибо продавцу. Полностью соответствует описанию. Начислены бонусы, уже успела потратить на дополнительную фурнитуру.