3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
Комплект штор 240х500см, Серый ( темно-серый )

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Елена Ш.
Цвет совпал . Швы хорошие ровные ( правда шили на большом слежке , но на качество это не влияет - просто стирать буду на ручной стирке ) ниток конечно много , но это производство потому и цена такая . Они даже не успели одну от другой за невестки ножницами отстричь . Видимо много заказов . И упаковки кроме пакета ничего не было . Но результат меня...  Читать полностью
Александр П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Хороший материал, не пропускают свет
Не подошел цвет, возврат без проблем
Анастасия Трубеева
Не блэкаут от слова совсем! Рулонные шторы и то больше держат. Заказала штору 240 высотой, по факту на рулетке 236, и плюс крючки съедят сантиметра 2-3, и штора оказывается короткой. Швы отвратительного качества с огромными дырками, штора смотрится дешево. Возврат.
Анна Н.
изменен 1 июля 2024
Шторы хорошего качества (блэкаут), пошиты хорошо. Размер не соответствует высоту заказывали 2.40, но пришли меньше 2.30 из за этого снимаю звезду.
Наталья В.
Достоинства
отличные шторы, пошив и ткань понравились.
Виктор М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы тёмно-синие соответствуют описанию, свет не пропускают. В комнате даже в солнечный день мрак.
Сергей К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Плотная ткань
Недостатки
Олег С.
Очень грубый пошив. Торчат чёрные нитки, на складке дырки, свет пропускают, не совсем конечно, но на блэкаут не тянут. Ну, по цене и товар.
Талант О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Это просто бомба спасает днем
Елена В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Комплект штор великолепен. Свет вообще не пропускают, просто как в кинотеатре. Недостатки: лента для для крючков белая, много ниток от шитья штор.
Екатерина Н.
Павел З.
Шторы очень понравились, качество отличное, пошиты очень хорошо. Ткань утюжится без проблем. Цвет и размер пришли как и заказывала. Рекомендую. Спасибо.
Андрей Ш.
Шторы просто класс,плотные,свет не пропускают,для меня идеально,поскольку случается спать днём.Продавца рекомендую.
Марина С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравились шторы прошиты очень аккуратно рекомендую цвет синий темно синий
Яковлева В.
Плотные, приятные на ощупь, но цвет прям очень очень светлосерый, похож на белый, фото не передают, но все равно оставила, тк нейтральные подойдут под любой интерьер. Заказывала 2 раза, в первый раз прислали не тот цвет и не тот размер.
Не плохие шторы, на окне смотрятся хорошо. Что порадовало, так это очень легко гладить. Света пропускают мало. Но мне это не важно.
Виктор С.
Пошиты хорошо
Анатолий Ф.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, взял себе 2 комплект. Свет практически не пропускают, ещё и частично не пропускают тепло. В комнате со шторами реально прохладнее.
Виктория В.
изменен 4 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень хорошие шторы за низкую стоимость. Цвет очень удачный. Прошиты аккуратно, без косяков. Заказывала на выбор эти и голубые (голубые на фото приглушенные, на деле прям яркий голубо-синий цвет). Свет хорошо заглушают. Процентов на 80 точно, рекомендую
Светлана А.
Шторы классные, всё понравилось! Днём в комнате темно, хотя солнечная сторона
Елена Я.
изменен 31 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы хорошего качества , но пропускают свет. Оставила только потому что хорошо смотрятся в комнате.Но это обычные шторы.