3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
Комплект штор 270х400см, Светло-Серый (Серебристый)

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 18424 Комплект штор 270х400см, Светло-Серый (Серебристый)

Шторы хорошего качества, цвет как заявлено такие как на картинке, на фото получаются другово цвета. Спасибо продавцу, советую товар к приобретению.
Оксана Г.
14 октября 2024
Шторы понравились, размеры совпадают, пошиты хорошо, пришли упакованными, цвет не совсем как на фото, ярче, прямо сиреневый, не приглушенный.
Зулфия Ш.
пакет порван,шторы не соответствуют длине 240нет длина штор 230см,очень коротко
Ольга И.
14 октября 2024
На твердую. троечку. Короче заявленной длины на 2-3 см. Подпортили настроение.
Ирина И.
14 октября 2024
ужасное качество, цепляются, всё к ним липнет, но смотрятся не плохо.
ТАТЬЯНА К.
14 октября 2024
Всё,как заявлено продавцом,мне понравились шторы.Буду ещё в детскую заказывать.Спасибо продавцу,рекомендую покупать.
Анна Б.
14 октября 2024
Цвет ярче чем на картинке, но шторы хорошие плотные,полностью блокируют проникновение света
Хорошие шторы. Плотные. Цвет красивый
Алина З.
Любовь К.
Лариса К.
Нара М.
13 октября 2024
Не соответствует описанию 270/500см. В комплекте две шторы, но одна была на 4 см. меньше по ширине, длина тоже короче.
Нара М.
13 октября 2024
Не соответствует описанию (250/300.) Длина 244 см.,ширина-147 см. Шторы до не доставали на 2 см., из-за чего был виден просвет, поэтому возврат.
Мария В.
13 октября 2024
Достоинства
Пошив аккуратный
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, плотные, не пропускают свет
Бошняк Алина
13 октября 2024
шторы замечательные! очень приятные, материал тактильный. всеж в моем освещении они больше баклажановые. есть небольшой просвет, свет немного совсем пропускают, но супер минимально
Сагайдачная Е.
13 октября 2024
красивые, плотные шторы, цвет сочный, швы ровные, придраться вроде бы не к чему, но пришли с пятнами. пятна без проблем отстирались, но впечатление подпортили
Андрей П.
длинна разная,
Алексей А.
Наталья Р.
Елена З.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
шторы подошли отлич но. 2×240 2 штуки взяла на трёхметровое окно. качество хорошее, материал мне понравился, и точно от солнца затемняет на 80%.
изменен 13 октября 2024
Екатерина А.
12 октября 2024
Рекомендую, уже и друзьям посоветовала, они тоже в другом цвете купили, но они имейте ввиду если есть животное в доме будут затяжки качества всё равно не то! С затемнением не обманули только по этой причине оставила, а так пару затяжек было!
Дина К.
12 октября 2024
Удобно, что нетяжелые. Свет пропускают. Не полный блэкаут.. Сдала т. к боковые стороны на 6-7 см короче средней длины. Некрасиво с такой разницой в длине.
Ксения Г.
12 октября 2024
В целом неплохо. Комната выходит на солнечную сторону, в зависимости от сезона, утром - как на сковородке. Спать стало гораздо лучше, но и не прям темнота
Евгения С.
12 октября 2024
цвет синий а не бирюзовый. выкупила т. к нужны были срочно шторы. сшиты не очень с цветом ниток не особо заморочились
Айталыына С.
12 октября 2024
Купила два одинаковых, БЕЖЕВЫХ штор… ГДЕ ЗДЕСЬ БЕЖЕВОЕ и ПОЧЕМУ ОНИ РАЗНЫЕ?! Рзч…
Анжелика В.
Качество отличное,беру уже 3 комплект,солнце не пропускает👍
Оксана Д.
12 октября 2024
хорошие плотные шторы. свет не пропускают. качество хорошее
Ирина Е.