3. Шторы и карнизы

С подхватом

Владислав П.
Анастасия Н.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы. В комнате теперь как ночью. В такую жару самое то! Когда днём приоткрываю штору муж начинает шкварчать 😁
Соколова Анна
Фото белых ночей в нашем Питере. Оставила немного света для понимания! Но когда ярко светит солнце прямо в окно, всё бесполезно. Но тут надо менять карниз под потолок и чтобы он был от стены до стены. Товаром довольна. Материал обалдеть приятный на ощупь. Очень тяжелый, наши 10 крючков не справились, пришлось купить ещё 20 штук. Цвет красивый, не лайм...  Читать полностью
Галина П.
Шторы отличные вообще не пропускают свет
Анна Ф.
Отличные шторы,рекомендую!
Товар пришел другого цвета: ожидали серо-голубой как на сайте, а пришел ярко голубой. Не очень вписался в интерьер, но чдавать не стали, жлать еще 3 недели долго( Качество штор неплохое, ткань приятная, очень плотная, думаб мало саета пропускает. Швы ровные, лента норм.
Надежда К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличные шторы!!!!
Советую купить.
Анфалов А.
Не ожидал такого качества, очень понравились шторы
Иван Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Возможно это из-за заниженных ожиданий, но мне очень понравились. Свет почти не пропускает, фоткал светлым днем.
Оксана Р.
Сколько света пропускают:Много света
Цвет не подошел, буду перезаказать, в целом норм шторы за свою цену, размер соответствует.
Ольга Д.
Сколько света пропускают:Много света
Цвет шторы не соответствует заявленному. В целом неплохие, единственный минус это торчат нитки.
в
виктория х.
Мусаева Елена
Алсу П.
Шторы супер, плотные, матовые , цвет как на фото, очень довольна!!!! Ещё закажу другие цвета
Лилия В.
Елена Е.
Лилия М.
Качество не очень, нитки торчат. Не приятная на ощупь. Цвет немного отличается
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Качественно сшиты, швы аккуратные, ровные.
Недостатки
Купила шторы по скидке, чуть больше 1500. Я редко пишу отзывы, но тут не смогла промолчать. Шторы огонь, хорошо затемняют, мне достаточно в СПб, с белыми ночами. Красивая плотная ткань, цвет очень приятный, лента хорошая, драпируются. В общем , за такие деньги превзошли все мои ожидания! Рекомендую! Спасибо продавцу!
Екатерина Ш.
Шторы понравились. Сшиты хорошо, качество ткани отличное. Немного огорчило, что пришли испачканные. На одной шторе была черная полоса, но она легко отстиралась.
Денис М.
Вероника И.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шорты. Немного пропускают свет, но в комнате темно когда светит солнце. Спасибо.
Валерий Д.
Анастасия М.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Ужасное качество!!!!Вся в затяжках будто кот на складе играл.Неровный пошив,брак сплошной,свет пропускает все 100%.Скупой платит дважды.Лучше раскошелиться и заказать дороже,но по качеству лучше!Жаль вернуть не получилось тк долго лежали,не доходили руки вскрыть,а уже поздно.Не советую данный товар к покупке
Максим Н.
Сколько света пропускают:Много света
Хотелось бы ткань плотнее, но за эти деньги хорошее предложение цена - качество. Порадовала шикарная лента, есть выбор для крючков. Общая оценка 4+
Наталия У.
Затемняют хорошо, очень приятные плотные шторы, за такую цену просто суппер, спасибо💕
Алена Ч.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Плотные, свет не пропускают, но одна короче другой
Галина А.
Сколько света пропускают:Много света
Разочарована. Каждая штора на 3 см. меньше по ширине. Сей час жалею что не сделала возврат, для меня очень критично эти см. Швы надо хорошо постараться чтоб разгладить. Затемнение хорошее. Само полотно тоже хорошее, есть две небольшие затяжки.
Иляна А.
Взяла две шторы из этой серии, цвет бежевый оттенко разные да и материал совершенно разный, 240 на 400 более плотный и цвет насыщенный, мне понравился а, 240 на 300 уже совершенно другой материал, светлый и тонкая ткань. Если у вас в одной комнате два окна, не заказывайте. Разные шторы будут и это заметно. Пол лета вынуждена ждать шторы, то размер не...  Читать полностью
Мария А.
Они прекрасны. Большое спасибо, свет не пропускают на солнечной стороне. А за такую цену просто песня
Артём К.
Юлия С.
Галина Т.
Шторы плотные, свет не пропускают, сын так и хотел. Качество отличное. Прошиты хорошо. Размер соответствует в описании.
Шторы хорошие, но цвет пришел не тот который заказывала. Заказывала бирюзовый, пришел темно синий.
Гульнара А.
В первый раз заказываю шторы с Озон. Не прогадала, шторы действительно шикарные. Затемняют. Без брака. В итоге за 1500 рублей две шторы.
Нина Р.
Нина Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество хорошее, смотрятся симпатично, свет не пропускают. Долгая доставка(
Олег В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё устраивает, особенно за такую цену.
Ольга В.
Шторы супер!!! под них очень долго искал тюль и всё-таки подобрала, замечательно всё!! К покупке советую.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы не соответствуют цвету на картинке. А так сшиты хорошо.
Надежда Г.
Шторы клёвые
Достоинства
Хорошо затемняют
Недостатки
Очень криво пришита лента
Из за того, что криво пришита лента, высота не соответствует заявлено. Но это человеческий фактор. Брала 2 комплекта серый и зелёный, зелёный пошит хорошо. В целом понравилось.
Достоинства
Не пропускают свет
Недостатки
Пошит слишком яркими нитками
Хорошие шторы, очень красиво смотрятся
Василина Р.
Оочень классные шторы! Ткань качественнаЯ!
Виталий Н.
Самара И.
Алена А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора на 3 см уже, а на одной шторе низ заужен, все равно укорачивать,но очень понравился цвет ,поэтому не оформила возрат
Виктория В.
изменен 1 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошая плотная ткань,красивый цвет как я хотела,швы ровные.Спасибо!!! продавцу.
Юрий М.
Получил шторы раньше указанного срока, по размеру как заказывал, после ночной сплю, свет пропускают очень мало в солнечный день. На белые ночи затемняют очень хорошо. Я доволен, буду покупать ещё.
Кристина К.
Анастасия Ш.
Ангелина К.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы классные, долго выбирала и решила остановиться на этих. Ни капли не жалею, цвет как в описании, материал хороший. По поводу затемнения пока ничего сказать не могу, но ткань плотная, думаю %70 есть затемнения. Вечером посмотрим)
Анна Р.
шторы шикарные, без зацепок, материал плотный, блекаунт на свете примерно 85%, и цена просто отличная. долго искала именно голубые, именно такие.благодарю продавца
Людмила Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы понравились--пошиты хорошо. Цвет темно серый с глянцем----смотрися солидно.
Анастасия П.
Отличные шторы по качеству. Хорошо приглушают свет. К сожалению нам не подошли цвета. Серо-бежевый слишком тёмный, а светло-серый отдаёт в бирюзу, что совершенно тоже не подошло к интерьеру. На 1 фото бежевые 2 фото светло-серые
Сколько света пропускают:Много света
Качество материала штор неплохое, не очень тяжелые,небольшой производственеый брак на одной половине штор,вся обратная сторона в отрезках черных ниток- надо их собирать и отряхивать,светопропускаемость 50%
изменен 29 июня 2024
просвечивает, но не сильно