3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Отзывы о товаре 71 Комплект штор 290х200см, мята

Покупкой довольна, наконец подобрала то что нужно.
Дарья Д.
Очень качественные, мягкие, хорошо наладятся, висят отлично.
Никита
Очень качественная ткань, плотная, бархатистая. Качественные швы, разные варианты крепления. Четко выдержанный размер.
Светлана Ж.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы шикарного нежно-мятного цвета, очень подходят к подушечкам
Данила
Недостатки
Не блэкаут
В описании указанно, что шторы с эффектом блэкаут. Это обычные шторы, которые сильно пропускают свет.
Олеся В.
Александр З.
Шторы совсем не похожи как на фото Долго ждала свой заказ, но к сожалению отправила назад
Ирина В.
Пошито все ровно. Цвет красивый. Для бюджетного варианта очень достойно . Свет почти не пропускает, но у меня не было цели полного блекаута. Рекомендую к покупке
Алексей М.
Вроде и тонкие на первый взгляд, но света пропускают совсем немного. При максимальной яркости трех диодных 9вт ламп результат на фото. Человека не видно. Под люверсы легко режутся. В общем за свои деньги норм
Гузель М.
Гузель М.
Очень классные шторы
Татьяна Ш.
Отличеые шторы. Рекомендую. Но оттенок на фото не соответствует реальности
Мария К.
Шторы хорошего качества, аккуратно прошиты , красиво смотрятся на окне . Рекомендую к покупке. Спасибо производителю за качественный товар.
Красивые,все хорошо
Татьяна П.
изменен 31 июля 2024
Хорошо затемняют
Ткань красивая, но цвет на картинке не передает цвет, это не мята скорее голубовато лазурная. Качество очень хорошее, хорошо драпируется.
Юлия С.
Марина Б.
Р.
Заказала 2 комплекта - высота 290 см. Один комлект пришёл с высотой 284 см, другой - 286 см и 287 см. Вопрос к производителю, как это будет выглядеть на окнах одной стены? Если не шьёте по стандарту, то ставьте отметку об отклонении в размере. Очень неприятно.
20 июля 2024
Очень понравились шторы🔥, плотные, цвет очень приятный, спокойный. Рекомендую к покупке
Дмитрий К.
6 июля 2024
Достоинства
Хорошие шторы, рукам приятно когда трогаешь, не чешутся как от полиэстера! Цвет приятный 😊
Рекомендую
Александр Х.
Светлана Н.
Качество пошива и размеры соблюдены,но мне не подошел цвет.А так вполне достойные
Виолетта М.
Отличные шторы, приятный цвет. В светлой комнате при закрытом виде приятный отсвет. Не блекаут. Размер совпадает. Рекомендую.
Юлия С.
Цвет чуть бежевее, чем на сайте. Но тоже прекрамно подошел. Шито нормально
Toma D.
изменен 26 июня 2024
Цвет очень приятный, понравились шторы. Не блэкаут, при полном закрытии вы не окажитесть в темноте, но затемняют хорошо и очень спасают от палящего солнца, именно то что мне и требовалось. Единственное, что не нравится, край у шторы сборит (видно на фото). Цвет - мята, отлично подошли к моим шоколадным, вместе смотрится замечательно. Фото и видео сделано...  Читать полностью