3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Vegas
Комплект штор Бархат бирюзовый / 250*600 (2 шт х 300 см)

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 137 Комплект штор Бархат бирюзовый / 250*600 (2 шт х 300 см)

Нелли С.
Очень классные шторы, у меня был возврат лишь потому, что разная длина штор. Один на 265 см, другой болтаются на полу (270 см) сделаю перезаказ. По качеству нареканий нет. Сшито все хорошо. Жаль, что придется возвращать.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы классные, благородный глубокий цвет. Не мнутся! Красиво драпируются и, кстати, не очень тяжёлые. Подрежу после первой стирки. Если бы ещё лента была не ярко-белая... ее иногда видно
Юлия Х.
Александр Б.
Шторы хорошо висят, а я говорил жене брать на 250 пришлось подшивать
Василий О.
изменен 25 июля 2024
Пришла в рваном пакете, как будто ее резали и вскрывали, вся мятая как из ж..., даже не знаю разгладятся ли такие помятости, сама ткань норм. Повесил, качественные, хорошие шторы, красивые, сшиты ровно, размер то что нужно, снял звезду за упаковку, но это скорее к озону притензии
Эльнара Д.
20 июля 2024
Валентин Ш.
Ну это ужас, уж простите. Мало того что цвет грязный беж, будто в пыли, испортил комнату, так еще и длина пришла вместо 290 -268. Ну и конечно возврат
Ольга У.
Отличные портьеры .Ткань мягкая , плотная и красивая .
Алла О.
Красивые тяжелые шторы, хорошо затеняют окна
Наталья Ф.
Отличные шторы. 🔥все строчки ровные. Цвет бежевый очень красивый. Теплый оттенок. Берите не пожалеете.
Марина Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Высота 284 а ширина 186 но как ни странно подошло наверно повезло а так шторы хорошие понравились спасибо
Ирина И.
5 июля 2024
Шикардос.спасибо очень красивые шторы ,хороший бархат без заломов и не мнется пошив ровный и аккуратный .
Товар шел долговато, но оно того стоило. Ткань приятная на ощупь, бархатистая, красиво собирается в складки. Света пропускают немного. Очень довольны, будем заказывать ещё.
Шторы это не передоваемый восторг! Отличные! Затемняют прекрасно,почти на.100.процентов ! Самые лучшие! ВСЕМ СОВЕТУЮ ! Берите будете в ВОСТОРГЕ !
Ольга А.
Ткань понравилось но есть какая то полоска на двух штор как будто брак
Елизавета А.
изменен 19 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Красивые яркие шторы 😍 брали для детской ширина комнаты 3,90 высота 260 подошло идеально
Тамара
Цвет жемчужно- серый, размеры совпадают с заявленными, на первый взгляд очень классные. Вешать будем не сейчас, поэтому потом дополним отзыв.
Z
Zhanna B.
Шторы отличного качества! Пришли без залогов, идеальны по размеру и пошиву. Не ожидала эффекта блэкаута, очевидно, что свет пропускают, хотя хорошо рассеивают и сдерживают его. Ожидала более холодный оттенок, в карточке он прям близок к молочному, в жизни желтовато-бежевый, и это несколько осложняет подбор остального под них. Думаю, как летний вариант...  Читать полностью
Александр
Достоинства
Замечательные: мягкие, приятные, довольно тяжёлые, кот зацепиться не может). Высота, размер идеальные. Пошив хороший)
Недостатки
Довольно много света пропускают(, но у нас светло- бежевые.
Юрий Ч.
Достоинства
Всё как указал продавец.
Буду обращаться
Ксения Б.
Заказывайте!!!шторы супер 👍
Анна М.
Оксана М.
Отличные занавески, но по цвету отличается от фото. Цвет зеленоватый, не подходит под интерьер. Поэтому возврат.
Татьяна
Хорошие шторы, красивые, размеру соответствуют. На фото цвет искажен, в реальности серый, как на картинке. Рекомендую!
Наталья Т.
Диана И.
Очень понравились. Заказала и в зал и на кухню. Красиво переливаются в зависимости от время суток.
Тамара Х.
Шторы супер, гладятся прекрасно,без проблем. Смотрятся шикарно. Упаковка хорошая.
Достоинства
Очень красивые и качественные шторы. Цвет серебряный.
👌
Хорошие шторы, бархат не матовый красивый, швы ровные, длина везде одинаковая (у другого продавца заказывала, так там одна штора на полу лежит, другая нормальная). Цвет серый, но с бежевым оттенком, тёплый серый