3. Шторы и карнизы

Екатерина Е.
7 июля 2024
Гузель Ф.
7 июля 2024
Красивые, но пришлось делать возврат, тк я заказывала в комплекте с розовыми шторами, а пришли только серые....
Ольга У.
Красивая плотная ткань. Качественный пошив. Очень понравились . Спасибо производителю .Упаковано хорошо, в сумочку. Мало света пропускают.
Мне понравилось, подошло, как хотелось
Надежда Р.
Шторы просто замечательные, это самые лучшие шторы в моей жизни. Качество просто обалденное, ни одни шторы на озоне я ещё не видела такого качества. Строчки нигде не тянет, углы штор сделаны под 45 градусов - это вообще шок для меня, обычно просто подвёрнуты. На ощупь очень нежные, гладенькие. Свет очень хорошо задерживают. Кто думает о покупке, даже...  Читать полностью
Надежда М.
Шторы понравились и качество материала и как пошиты.Цвет ткани меняется от освещения . У меня на фото, это вечернее время суток, более менее похож как на фото продавца. А при дневном свете они совсем другого цвета, более ярче и ближе к голубому цвету.
Мария П.
Классные шторы за свою цену,мягкие,шелковистые,пошив хороший,длина соответствует.
Ринат Ф.
Анна Л.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Шторы просто бомба,цвет шикарный.Очень долго сомневалась в том,чтоб преобрести шторы из бархата, казалось что будет напоминать советскую сцену,но я решилась все же,и не пожалела ни сколько. Рекомендую к покупке,высота соответствует полностью. Лучшие шторы,смотряться офигенно,жаль фото не передаёт истинный цвет.
Светлана Т.
Отличные шторы
Наталья Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Подошли идеально. Цвет красивый. фактура ткани приятная, плотность хорошая. Цена замечательная.
Юлия М.
Красивые шторы, повесила вместе со светлыми. Удобный подбор высоты с шагом 5см. Не блэкаут, но это и не нужно
Надежда Ш.
Красивые шторы, свет почти не пропускают. Но пришли с какой-то светлой полоской по центру, но возвращать не стала.
Марина Ж.
Шторы хорошие, выглядят дорого. Цвет хамелеон, от голубого до серого, в зависимости от времени суток.
Екатерина О.
Паршикова О.
Хорошие шторы. Качественный бархат.
Анна Г.
Очень красивые шторы! Большое спасибо!
Светлана А.
Достоинства
Плотная мягкая струящаяся ткань, качественный пошив, интересный цвет, хорошее затенение за счет плотности.
Недостатки
При заломах бархатного ворса появляются просветы в этом месте, но это поправимо разглаживанием.
Бархат есть бархат и он требует определенного ухода. При покупке имейте ввиду, что ткань при вертикальном размещении струится легким блеском от освещения. Шторы добавили уюта, рекомендую!
Кристина Л.
Шторы красивые очень, материал приятный, в меру тяжелые, просты в обслуживании. Это не полный блэкаут, но хочу отметить, что не пропускают ТЕПЛО! для меня это было более важным аспектом.
Виктория Р.
Красивый цвет и бархатная текстура. Смотрится дорого и богато. От солнечного света полностью не спасает, все же немного пропускает. На фото цвет искажает.
Хорошие шторы, приятные на ощупь
Анастасия М.
Иван С.
Шторы хорошего качества. Цвет соответствует фотографии на сайте. Фотографии в отзыве сделаны при ярком прямом солнечном свете. В комнате полумрак.
Ольга Д.
Татьяна А.
Спасибо за красоту , я довольна , качество супер никти не торчат , буду заказывать еще ..
Мансур Н.
Качество отличное, но цвет не совсем такой как на карточке товара, но я всеравно оставила.
Вера Ш.
Урасивый яркий цвет, как на картинке, свет не пропускает. На потолок 172 великовата) покупкой довольнв
Елена Л.
Шторы очень красивые 👍! При разном освещении цвет меняется. Смотрятся шикарно!
Альфина Б.
C
Cергей А.
Достоинства
Качество
Оксана Д.
Хорошо прошиты,ткань приятная ,мягкая . Как на фото
Шторы отличного качества! Строчки ровные, ни чего не торчит, цвет красивый, рекомендую 😻
Юлия Т.
Обязательно бы оставила шторы, если бы не полоса по середине, причем её видно только тогда, когда шторы висят.
Дмитрий М.
18 мая 2024
Отличные шторы. Долго выбирали. Хорошее качество и плотные. Советую
Денис Г.
17 мая 2024
Шторы шикарные , цвет немного светлее чем на фото, но безумно красивые , пошив аккуратный , заказывала размер 255 длина , все подошло
Maura W.
17 мая 2024
Очень красивые, но в жизни они ближе к коричневому что ли цвету, не совсем как на фото, но все равно выглядит шикарно, придраться не к чему
Кочал-Ипа Аделина
Достоинства
Красивые, бархатистая ткань
Недостатки
Швы ровные, смотрятся очень хорошо, насыщенный красивый цвет
Вечером при искуственном освещении скорее темно голубые, даже немного в зелёный. От солнечного света защищают, но не идеально, немного просвечивают. Но с ними всё равно гораздло лучше, не слепит утреннее солнце. Материал красивый, бархатистый. У меня немного неравномерный цвет попался, есть полоса горизонтальная.
Шикарная штора! Порадовало наличие высоты 310 см, очень долго искала
Под разным углом и светом разный цвет 👍🏻шторы классные. Качество супер
Татьяна Т.
Все отлично, затемняют, как и хотелось!красивые! Рекоменлую к покупке!
Anna K.
Цвет красивый, но тонковаты и цена выше среднего
Anna K.
Остановилась на данных шторах, так как нужен был именно такой изумрудный оттенок, других производителей все пришли с бирюзой. Но эти шторы тоньше, больше света пропускают и при этом в 2 раза дороже. В целом на 4. Но можно купить шторы лучшего качества и минимум в 2-2,5 раза дешевле.
Вера М.
11 мая 2024
Все хорошо. Очень хорошее качество. Хорошо упакованы. Спасибо.
10 мая 2024
Достоинства
Красивый цвет: серо-голубой в моем случае Приятные на ощупь
Недостатки
Пока не выявлено
Все соответствует ожиданиям, света пропускают много, но для гостиной это даже плюс.
Гуля С.
10 мая 2024
Отличные красивые шторы , взяла во все комнаты , цвет благородный , была полоса , но благодаря отпаривателю стала меньше заметна , надеюсь со временем уйдет совсем
Кирилл С.
9 мая 2024
Агым С.
9 мая 2024
Несколько не пожалела, о выборе.Эффектные , красивые изумрудные шторы.Спасибо)
Елизавета Д.
изменен 10 мая 2024
Прекрасные шторы , очень подошли ! Продавец супер , я довольна Практически Блекаут , очень приятный цвет У меня солнечная сторона , снимала в темноте
8 мая 2024
Очень мягкие, цвет на фото не передает, он изумрудный, очень красивый. Шторы сшиты качественно. Рекомендую. Пришли в чехле, что тоже очень удобно.
Юлия З.
6 мая 2024
Замечательные , это просто любовь. Свет практически не пропускают. Высота соответствует. Швы ровные. Цвет просто бомба.
Наталья Ф.
5 мая 2024
Сами шторы сшиты аккуратно, но за такую цену я думала, что будет, как на картинке, с тюлью. Тюли нет (
4 мая 2024
Лилия М.
изменен 3 мая 2024
Цвет прекрасный, бархатистая ткань, хорошее затемнение. Качественный пошив. Рекомендую.
Александра Т.
2 мая 2024
Шторы просто восхитительные! Качество отличное, цвет насыщенный изумрудный, фото не передает точный цвет, но нам подошел. Данный цвет не пропускает свет примерно на 90-95%. С улицы вечером не видно, что в комнате горит яркий свет.
Ирина Ю.
2 мая 2024
Достоинства
Шторы супер,соответствуют заявленным размерам
Мягкие, красивые👍