3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Отзывы о товаре 248 Комплект штор турецкий бархат 300 х 260 см Беллиссимо цвет Светло-зеленый для комнаты на окна, портьеры на кухню, в зал, гостиную, в спальню блэкаут 60%,, ширина 150 высота 260

Роман Ч.
Отличные шторы. Плотные , нитки не торчат. Свет не пропускают.
Людмила С.
Мягкий, качественный материал, достойный пошив. Мне очень понравились. Цвет зеленой травы.
Анна Г.
Отличные шторы, очень красивый цвет, фактура. Идеально вписались по размеру. Однозначно рекомендую!
отличные шторы ,свет практически не пропускают, красиво смотрится
Понравились, выглядят дорого и не стандартно за счет бархатной ткани. Рекомендую к покупке. Единственный минус-несоответствие заявленной длины- не 245 как указано, а на пару сантиметров больше. Для меня не критично. Покупкой довольна.
Светлана
Достоинства
Качество ткани, обработка швов, практически не пропускают свет, упаковка
Недостатки
Не обнаружила
Покупала шторы для спальни. Важно было, чтобы они максимально затемняли комнату. Шторы с этой задачей отлично справляются. Но заявленного поглощения звуков я не заметила. Шторы пришли упакованными в прозрачную сумку, так что можно приобрести в подарок. Ткань приятная...  Читать полностью
Шикарные шторы. Спасибо большое продавцу. Сшиты аккуратно.
Людмила К.
Людмила К.
Ирина Ш.
Шторы шикарные, цвет, как и хотела, идеально подошли под наш синий диван. Швы аккуратные. Пришли в таком классном красивом тканевом чехле. Ждём, когда поменяют на окна, чтобы повесить и наслаждаться красотой 🤩🫶
Александр Ч.
Достоинства
Плотные, зеленые, тяжелые
заказывал комлектом с покрывалом, есть отличия в цвете
Шторы понравились. Дочь хотела как раз такой цвет в свою комнату. Сшито неплохо, немного по бокам задираются, но может еще отвисятся. По длине идеально подошли. Большой плюс продавцу, что есть шаг 5см по высоте. Шторы не блэкаут, но затемняют достаточно, в солнечный день спать комфортно. Предыдущие шторы были по 2м, эти взяла по 2.5м. Мне кажется в...  Читать полностью
Маргарита З.
Шторы пришли вовремя , хорошо упакованные, в прозрачном полиэтиленовом чехле с молнией. Размер и цвет соответствуют заявленному, ткань плотная, с изнанки гладкая а с лицевой стороны бархатная. Шторы достаточно тяжелые, свет пропускать не будут. При примерке в спальне смотрятся дорого, стильно, создают уют и комфорт. Швы все ровные, верх оформлен шторной...  Читать полностью
Кристина Коновалова
Хорошие шторы! Приятные на ощупь, не статические. Цвет красивый, благородный. Блэкаут средний, но на моей восточной стороне нормально.
Юлия М.
Хотели возвратить поначалу т.к. не подошёл цвет к пледу, но повесив влюбилась в них. Прекрасные шторы, тепло и уют веют. Спасибо!
Марина Н.
Шторы ... Обалденные велюровые с отливом взяла зеленые.... Очень богато смотряться
Шторы прекрасные 👍качественный пошив, все строчки и края ровные, материал тяжелый, смотрится очень красиво! Однозначно рекомендую к покупке, буду заказывать в другом цвете!
Нина С.
Цвет смотрится голубее, чем на фото, качество хорошее, огорчила лента, на которую крючки крепятся- если бы она была на пару см шире и жестче, было бы то, что нужно.
Екатерина Щ.
Оксана С.
изменен 17 августа 2024
Шторы огонь, советую. Будем заказывать еще другой цвет.
Анна Г.
Шторы нормальные. Огромный минус - на ленте никак не зафиксированы веревочки, с помощью которых шторы собираются в волну (не знаю, как правильно это описать). В итоге веревочки «убежали» и ловили мы их сантиметров через 10 от начала шторы. Неужели нельзя было эти веревочки собрать в пучок и завязать узел, как это делают нормальные производители???
Васлан Х.
Шторы хорошего качества, все швы ровные, нитки ни где не торчат, в индивидуальной упаковке.
о
оксана М.
Достоинства
качество ткани и пошив отличные ,нам чуть не подошли по размеру .
Андрей С.
Есть какие то защипы внизу штор((..оставили в надежде что не будут заметны..вид штор нам понравился на окнах)
20 июля 2024
Олег Ф.
Аксинья А.
Прекрасные шторы, беру уже вторые в этом магазине, все ровно, аккуратно. Затеняют достаточно, чтобы утром солнце не мешало спать. Очень приятный материал и смотрятся красиво