3. Шторы и карнизы
  5. Уют-Текстиль

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 321 Комплект штор Блэкаут "Матовый сиреневый" для комнаты, спальни - 240x270 2 шторы

Ксения С.
изменен 7 августа 2024
Шторы просто замечательные. Очень переживала из-за цвета. Очень мало отзывов на этот оттенок, видимо не популярный. Но рискнула взять и осталась очень довольна. Цвет потрясающий, но очень трудно сфотографировать на камеру телефона. Ближе всего цвет на фото 1 в упаковке. Я бы сказала, что шторы немного "хамелеонят", в зависимости от угла зрения и освещения...  Читать полностью
2 октября 2024
Товар ничего, но не подошел по цвету, продавец отказывается принимать товар и возвращать деньги!
Иван З.
Товар в принципе нормальный, но продавец отказался принимать товар обратно, неподошли по длине, при этом 4 комплекта штор полностью запакованны, открыли только одну что бы сделать фотографии!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, но для меня очень темноваты, я бы сказала это цвет графит, рекомендую к покупке
Наталия О.
изменен 17 сентября 2024
Замечательные шторы. Подбирала к обоям в стиле прованс- попала " в десятку".Фотопередача на сайте стопроцентная. Качество ткани и пошива безупречное, цена за комплект готовых штор очень демократичная, большое спасибо продавцу и производителю за удовольствие от покупки!
Галина З.
Нина П.
Сергей Х.
Максим Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравилось. Качество штор превосходное.
Михаил Д.
Не подошли по размеру продавец отказался принимать назад. Пришлось колхозить
Анна Б.
Классные шторы всё соответствует ,блэкаут , полностью довольна рекомендую.
Ануш Т.
Восторг
Ирина Ф.
Заказала 2 пары штор одной длины. В каждой паре одна штора ровная, вторая наискось низ. По сути одна пара ок вышла а вторая косая, вручную пришлось корректировать. Учитывая цену и обстоятельства шторы устроили.
Галина С.
Шторы аболденные. Ткань замечательная. Свет не пропускает
Инна Киселева
изменен 2 сентября 2024
Хорошо затемняют, мое спасение в дневные сны ребенка. У меня уже несколько штор этого продавца, мне очень нравятся
Сергей С.
Нина
Идеальный оливковый цвет. Если хотите понять, какой точно, наберите в красках для стен оливковый - это будет он. Соврал со стенами на 100%
Екатерина С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Брала для маленькой студии, чтобы отгородить раздевалку. С задачей справляются. Плотные, не проспечивают. Быстрая доставка. Вкусно пахнут, булто стирали каким-то приятным кондиционером. Подшили без проблем.
Дмитрий
Борис П.
Достоинства
Плотные шторы, соответствуют описанию. Цвет светло зеленый.
Недостатки
Не нашел
Снимок сделал летом, днем, солнце светит в окно с безоблачного неба. Слева купленная штора блекаут, справа старая штора, обычная
Ирина З.
Ирина З.
ЕВГЕНИЙ Б.
👍прикольные
Отличные блэкаут шторы
Солнечная сторона, не полный блэкаут, но от солнца спасает, даже при ярком солнце в комнате полумрак. Сшиты хорошо, заломы разгладил домашним отпаривателем. За такие деньги, просто подарок, буду брать еще!
Дмитрий О.
Это конечно не блэкаут, просто плотные шторы, но выглядят отлично, света пропускают не очень много. К интерьеру подошли.
Ирина Р.
Бычкова В.
Шторы понравились, пока не вешала, дополню отзыв позже
Валентина М.
Блекаут около 60%