3. Шторы и карнизы
  5. Pasionaria

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 4974 Комплект штор для комнаты PASIONARIA "Тина" на шторной ленте, 145х270 см - 2 шт.

Дарья Ш.
Мария Р.
Отличные шторы, в меру плотные, длина идеально подошла для дачи. Цвет хороший.
Анастасия Б.
изменен 28 сентября 2024
Хотите солнышко в несолнечной комнате? А позитивчика? Покупайте! Качество на высоте. Не к чему придраться. Спасибо производителю. Рекомендую от души.
I
Irina M.
Все таки рогожка лучше. Заметила что один и тот же размер сидит по разному. У рогожки 150 ширина будет с волнами и масштабнее смотреться, а канвас впритирку тоже 150 ширина. Не очень смотрится
Евгения Е.
Агарагим Г.
Ткань приятная, как бархат. Не плотная и не слишком тонкая, мне понравилась, особенно цвет🧡
Анна Л.
Заказала шторы год назад на кухню, на фото справа бирюзового цвета! Заказываю второй комплект спустя время, приходит оттенок гораздо светлее, перезаказываю второй оттенок по карточке цветов "бирюзовый" и снова приходит этот светлый цвет! Куча потраченного времени в ожидании! Что это? Ошибка работника склада? Если в карточке у вас два бирюзовых цвета...  Читать полностью
Резеда Ф.
Здравствуйте, товар хороший, но мне цвет не подошёл, очень хотелось но ни как, потому что я брала на 260высота бирюза, заказывала такой же цвет, но почему то не подошёл, сожалею, очень сложно подобрать, извинение, спасибо.
Анна Ш.
Мария З.
Брала покрывало этой же фирмы и в цвет шторы,бомба👌🏼спасибо! Упаковка правда была вся порвана,но хорошо,что все пришло в целости.
Отличные шторы. Качество отличное. Цвет изумительный.
Ирина Ш.
отлично, будут поднимать настроение в пасмурные осенние деньки. благодарю!
Галина И.
Ткань приятно-бархатистая. Гладить надо осторожно. Когда светит солнце цвет штор ближе к цвету тюли.
Ирина Ш.
Очень красивые шторы. И цвет и сама ткань.
Вероника Э.
изменен 1 сентября 2024
Цвет, конечно, далеко не светло-серый) Не знаю, почему так указано. Но цвет потрясающий - капучино, наверное. Коричневатый, очень благородный! Беру уже вторые!
м
марина д.
Александр П.
А К.
Цвет скорее ближе к бежевому, чем к серому. Не подошло
Вероника Э.
Юлия Т.
София К.
Мария П.
Анастасия П.
изменен 20 августа 2024
изменен 17 августа 2024
Из пяти заказанных мною комплектов серых штор, по факту пришли :один серый, один бежево-коричневый и три светло бежевых. По качеству ткань стала намного тоньше, как промакашка, раньше были плотнее, как будто само напыление бархатистое было плотнее. Очень жаль, что такое не брежное отношение к клиентам, кстати, во всех упаковках были вкладыши, что это...  Читать полностью
Любовь К.
изменен 17 августа 2024
Заказываю шторы этой фабрики не впервые. Ну что сказать, качество скатилась до нуля, цвет в реалии совсем не соответствует, плотность тоже, очень-очень тонуюкие, не то, что раньше были. Состояние ткани как будто потасканная, зацепы, катышки, выпущенные нити, дефекты. Хотя упаковано было хорошо, значит косяк точно фабричный. Жаль, что качество так упало...  Читать полностью