3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Marlotex Group

Отзывы о товаре 3095 Комплект штор с тюлью для комнаты, 300х250 (2 шт по 150х250)+ тюль 1 шт 300х250, однотонные Блэкаут , занавески для спальни, портьеры серые темные рогожка, Marlotex Group

Надежда
Раньше жили без штор. Но оказалось, сын в белые ночи страдает, решила купить, причем именно блэкаут. Цены крупного сетевого магазина, куда пришла выбирать, оказались очень высокими, а также длина от 260. Пошла на озон, долго искала подходящие. Нашла то, что надо. Длина именно 240 (в отзывах писали, что привозят длиннее, у меня ровно). Ткань плотная...  Читать полностью
Надежда А.
24 октября 2024
шторы понравились, цвет очень приятный, не навязчивый. На улице пасмурно , поэтому проверить как они свет пропускают не получится 🤷 Покупкой довольна, спасибо продавцу 👍
Ирина Е.
24 октября 2024
23 октября 2024
Достоинства
Соответствуют описанию
Недостатки
все норм.
22 октября 2024
размер в размер. плотные, основательные. это уже вторые шторы. свет не пропускают. очень довольна
Мария З.
22 октября 2024
Классные! Вписались в интерьер отлично. Очень качественно сделаны. Заказали такие же другого цвета в другую комнату. Цвет только правильно писать не серый, а стальной.
21 октября 2024
21 октября 2024
шторы понравились, цена недорогая, качество отличное
20 октября 2024
шторы порадовали. достаточно плотные. размер соответствует. аккуратно пошиты. доставка огорчает.
20 октября 2024
Качественная ткань, хорошо очень прошиты. Красивый цвет, в зависимости от освещения он меняется от бежевого к бежево-розовому. Затемняют процентов на 70. Очень классные, понравились, единственное в чем я просчиталась это высота потолков, они не в пол как я люблю, а до плинтуса
Людмила Х.
20 октября 2024
в целом не плохие,но стянуты края
20 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы
19 октября 2024
шторы понравились, классные, цвет приятный
Евгений Ш.
Татьяна И.
18 октября 2024
очень симпатичные, качественно отшиты, не утяжеляют окно, мне нравятся и я довольна. цена меня очень порадовала
Алексей К.
18 октября 2024
Нормальные. Правда цвет не тот прислали. Затемнение мне кажется далеко не 70%. Не подошёл размер. Возврат
Любовь К.
Наталия Б.
18 октября 2024
Покупала в спальню сына, у него теневая сторона. Шторы хорошо затемняют. Думаю если солнечная сторона немного могут пропускать свет при ярком солнце. Но нам нормально. Качество хорошее, тяжёлые шторы, ткань рогожка, мне понравились. Погладила их без проблем. Уже готовая лента, только повешать осталось, по размеру подошли.
Алиса С.
Anastasia M.
17 октября 2024
Шторы очень хорошего качества, я прям удивилась, потому что не ожидала такого за супер бюджетную стоимость. Свет убирают хорошо, мне подходит. Все петельки целые, зацепок и брака нет, прошиты качественно. Только я не угадала с длиной, надо было на 10 см короче брать, но в целом итак смотрится хорошо, обрезать мне лень) В общем, спасибо, вы меня приятно...  Читать полностью
Валерия К.
17 октября 2024
Красивые, но что за зацепки в новых шторах? Контроль качества вообще имеется? Заметить зацепки ну просто невозможно на пункте выдачи.
Наталия Н.
17 октября 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
длинные вместо 240 -247 надо подливать, ещё зацепки.
Антонина К.
17 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы и материал хороший.
Маргарита Н.
17 октября 2024
Достоинства
цвет и ткань устраивает, не сильно затемняют,что и требовалось
Недостатки
два комплекта: разница в тканях в одном сплошное полотно, в другом полотно спрядено так, что образованы полосы, минус комплектовщикам, необходимо обращать внимание на фактуру тканей когда идет заказ двух и более комплетов, фактура тканей в комплектах должна совпадать
16 октября 2024
очень понравились шторы. цвет с небольшим оттенком пыльной розы, отлично подошли к интерьеру. было 3 зацепки, но не критично, спокойно убрала.
Валентина К.
портьеры качественные, хорошо
Валерий С.
16 октября 2024
ну как точно не блэкаут доставка быстрая, упаковано хорошо
Екатерина Щ.
16 октября 2024
Изумительный цвет. Но только это не блэкаут, а очень плотная штора, но свет все же пропускает. Я это понимала, когда заказывала, на кухню мне хорошо.
Галина Г.
изменен 16 октября 2024