3. Шторы и карнизы

Блэкаут, Полиэстер
С подхватом
Да

29 марта 2024
Недостатки
Шторы красивы, материал приятный. Но к сожалению пошив, так себе... Швы не обработаны, торчат нитки. Как будут себя вести просветы для звёздочек после стрижки, ещё большой вопрос.
Валентина Г.
29 марта 2024
Шторы внучке понравились, звезду сняла за непробитые звездочки, рекомендую.
27 марта 2024
Шторы нежные, интересные. Для детской подошли отлично. Ткань плотная. Звездочки вырезаны.
Юлия В.
изменен 25 марта 2024
Начинаю верить в волшебство:)Для детской это идеальные шторы! Заломы разглаживаются за секунду, красивый цвет. Дети в восторге - это самое главное!
Дина Ф.
25 марта 2024
Наталья Н.
22 марта 2024
Алла П.
20 марта 2024
Супер, но было бы лучше, чтобы тюль была шире самой шторы
Яна Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Я в восторге 🤩 В жизни оказались такие же яркие и красивые 🙌🏻 жаль некоторые звезды немного «криво» перфорированы (не сильно заметно в общей картине) и на стенах отображаются просто круглыми пятнами, а не звездами…но со своей задачей справляются, свет хорошо поглощают, не смотря на перфорацию. В целом покупкой довольна, для детской идеально и необычно...  Читать полностью
Ирина Н.
Ирина Н.
19 марта 2024
Очень понравились. Подошли идеально. Но, вопросы есть. Как стирать. Нет никаких рекомендаций.
Дарья М.
18 марта 2024
Очень красивые шторы. Не полный блэкаут, но достаточно. Звёздочки очень классные и настроение поднимают днём
Алина С.
17 марта 2024
Достоинства
Они шикарны!!! Длина 255…
T
Tatiana B.
15 марта 2024
Анастасия М.
15 марта 2024
Достоинства
Качество не очень
Елена Е.
14 марта 2024
Просто бомба, не описать словами, воздушные.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Необычный дизайн. Много интересных вариантов с подхватом.
Недостатки
Качество изготовления хромает. Ждала неделю.
Сняла всего одну звезду, поскольку очень понравилась сама идея штор, хотя качество изготовления не очень. Ощущаешь себя как в сказке :) шторы добавили воздушности и легкости в комнату. Поскольку спальня сейчас совмещена с детской, захотелось уйти от...  Читать полностью
ю
юлия М.
14 марта 2024
Первые пришлось вернуть, так как был брак. А вторые пришли отличные.
Юркова Наталья
9 марта 2024
Достоинства
Очень милые
Недостатки
Звездочки не везде вырезаны, но это не проблема
Не смотря ни на что взяла бы такие еще)
Екатерина С.
7 марта 2024
Очень классные шторы! Цвет замечательный, очень нежный. Красивые звёздочки.
Диана М.
3 марта 2024
Дарина У.
29 февраля 2024
Достоинства
Это не занавески, это невероятное волшебство. Мамочки, не сомневайтесь, дочери ваши будут рады!
Недостатки
Самые красивые занавески, которые я когда-то видела. Спасибо продавцу за скидку и за товар, пришел раньше на пару дней. Все супер!!!! Побольше вам клиентов!
Алина В.
29 февраля 2024
20 февраля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Шторы правда волшебные, по качеству тканей все отлично. Звездочки по утрам светятся как гирлянда. Но самое главное ребёнок счастлив, дочка пищала от восторга. У сожалению, шторы изначально пришли разные по длине, разница где-то сантиметра 2. Кто-то бы, наверное, и не заметил, но для меня критично. Связались с продавцом, который попросил не сдавать...  Читать полностью
Екатерина Ц.
20 февраля 2024
Недостатки
Качество не понравилось
19 февраля 2024
Достоинства
Безумно красивые! Звездочки - отдельная любовь. Днем красивые зайчики, ночью не полностью затемняют, что помогает ориентироваться с маленьким ребенком 😅 Затемняют где-то на 70% (вполне комфортно)
Недостатки
Для меня их нет
Виктория Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Шторы классные
Недостатки
Пришли с браком дырка зделала возврат и перезаказала
Наталья Ш.
17 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Подделка
1,5 года назад заказывала такие шторы в оригинале - и они действительно очень качественные, свет не пропускают, цвета очень нежные, а эта фирма взяла их идею за основу, но цвета явно не соответствуют заявленным, заказывала нежно голубые, привезти синий индиго... Разочарование и взврат
Леонид К.
10 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Материал не очень.
Комната очень преобразилась, шторы отличные! Ребенку очень понравились.
7 февраля 2024
Достоинства
Они прекрасны
Недостатки
Местами плохая строчка,но не критично
Очень понравились
У
Ульяна К.
7 февраля 2024
Достоинства
Классное качество, очень красивые и необычные
Валентина Д.
6 февраля 2024
Шторы офигительные...
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошие шторы ,в комплекте подхваты , дети довольны
Виктория Р.
5 февраля 2024
Достоинства
Красиво, интересное решение со звездочками, и для мальчишек и для девочек. Нормальная плотная цветная штора.
Недостатки
Есть грязные пятна, не очень качественный тонкий (как дешманский) тюль, некоторые звезды выбиты прям по краю занавески, когда связываешь теневую штору то тюль не красиво собирается и есть желание купить тонкий тюль отдельно и повесить.
В целом нормально. Но цена завышена.
Анна Е.
1 февраля 2024
Достоинства
Плотная ткань, смотрится достойно
Наталья И.
30 января 2024
Достоинства
Давно их хотела,красивые ноо...
Недостатки
Материал не очень прочный,думала будет качественнее,пришли с браком,увидели только когда уже пошили,фото прилагаю
Батраева Ю.
28 января 2024
Достоинства
Смотрятся красиво
Недостатки
Цепляется к рукам
26 января 2024
Достоинства
Очень красивые и плотные
Елена Д.
22 января 2024
Достоинства
Идеально в детскую комнату
Недостатки
Тюль низкого качества.
Отличные шторы в детскую, комната преобразилась, стала более веселой, тюль низкого качества.
Ковалева Мария
изменен 14 января 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
На окно 160 лучше было бы взять 200 ширину, а так нам очень понравились. Смотрятся волшебно ✨
10 января 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
качество, плотная ткань, удобная шторная лента
Елена Ш.
8 января 2024
Достоинства
Смотрятся зжорово
Недостатки
Заказала одним заказам 4 комплекта , в зал на 4 окна . Почему то его разделили , на первое окно пришел 3 января штора из комплекта с пятном , хорошо что пятно можно отстирать , второй комплект пришел 7 января , тут накосячили с размером , напомню одним заказом заказала 4 комплекта 200 *270 пришел комплект 200*255 . 3 будет 9 числа...  Читать полностью
у
уткина наталья
изменен 6 января 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Плотные
Недостатки
Сначала хотела вернуть. Показалось, что по цвету не подходят . Но сын уговорил оставить(звездочки же😆) После стирки и глажки смотрятся прям как надо👍 Длинноваты, конечно, но тут без вариантов Спасибо за качество и за доп скидку💕💕💕
Анастасия А.
3 января 2024
Елена Ш.
1 января 2024
Достоинства
Очень нежные
Недостатки
Дочке очень понравились, качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат. Упакованы в 2 пакета, доставка быстрая. Повесили на штангу, есть крепление для нее, что очень порадовало
Снежана Б.
24 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Действительно красивый дизайн Качественно вырезанные звезды, ткань не разойдется Пошив сделан на отлично Одобрена скидка продавца Размер 1в1
Недостатки
Цвет более бледный, чем на фото Цена
Шторы хорошо смотрятся! К сожалению не могу конкретно сказать сколько света проходит через блэкаут из-за полярной ночи на данный момент, но проверяя на лампе- все ещё довольно темно в комнате, хоть и видно источник света за ними.
23 декабря 2023
Достоинства
Плотная ткань, без затяжек, всё ровно, с тюлью проблем нет
Недостатки
Звездочки проклеены, кое-где пришлось выковыривать.
Порадовала быстрая доставка. Сначала сделала заказ в другом магазине: ждать месяц. Соответствует размерам. Брали как временный вариант в детскую. Вполне достойно
Александра Ж.
23 декабря 2023
Достоинства
Хорошо подойдёт к любому интерьеру
16 декабря 2023
Достоинства
Прекрасные шторы! Рекомендую всем. Спасибо продавцу.
Недостатки
Их просто нет.
В живую если смотреть ещё лучше
Токарева К.
11 декабря 2023
Достоинства
Шторы супер. Дочь в восторге. Звезды светятся от дневного света. Эффект вау. Рекомендую однозначно. Все кто видел наши шторы тоже в полном восторге 🤩🤩🤩
Однозначно к покупке
Руслан Б.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Причичные
Недостатки
Криво сшито , возможно на скоряк нарезали минус Вам за это.
Все ничего но и с доставкой провременили перенесли. Вернул. Сейчас хотел перезаказать они уже в цене поднялись ( ещё Вам минус 🌟
изменен 9 декабря 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Упаковано отлично, качество товара на ура, спасибо производителю, продавцу за скидку, у меня высота потолков 3 метра, поэтому приходилось шить на заказ, дороговато обходилось, тут рескнула заказать и не прогодала! Очень рада и довольна!
Недостатки
Переносили доставку, но оно того стоило🤗
Ткань плотная, после стирки не изменилась, утюжится отлично, дневной свет только в звездах, прошито аккуратно, пришло по заказаному размеру без минусов, очень довольна, рекомендую, спасибо за внимание!
Игорь П.
5 декабря 2023
Милена О.
5 декабря 2023
Достоинства
Очень нежные и волшебные 🪄
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Цвет. качество соответствует цене.
Недостатки
Покупала для дочки в комнату. Сверху тюль придает им лёгкость, цвет яркий и насыщенный для детской самое то! Перфорация в виде звезд, придаёт сказочность. Не пожалела о покупке, полностью довольна, они замечательные!
Вероника К.
3 декабря 2023
Достоинства
Качество и плотность ткани👌
Алина В.
2 декабря 2023
Достоинства
Эти шторы - само волшебство! Я в таком восторге, что не описать. Теань тяжелая, тактильно приятная. Внешний вид нереальный!
Недостатки
Не хочу думать о них, даже если есть, то незначительные, и меркнут на фоне достоинств)
Прекрасный товар! Подшили по размеру, идеально-воздушно собрались на карнизе (3м). Уверена, дочь будет в восторге, как и я, как и все остальные члены семьи. Спасибо за такие чудесные шторы 🩷
Эльвина В.
1 декабря 2023
Достоинства
классные шторы👍🏼
Дмитрий П.
30 ноября 2023
Достоинства
низкая цена, оригинальный дизайн.
Недостатки
качество, очень хромает. затяжки могут появится между звёздочек.
одна штора в грязи, не сильно, но пришлось застировать. В целом мне понравились, ребёнок в восторге, и это главное.
Надежда Е.
29 ноября 2023