3. Шторы и карнизы

Штора
Блэкаут, Полиэстер
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 528 Комплект штор "Волшебные звезды", 2 шт. по 200x250 см, голубые

Ирина И.
Шторы огонь! Долго искала что нибудь необычное в детскую комнату, и дети в восторге и я довольна, спасибо)
Анна Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, красивый цвет, звёзды огонь, стирку отлично прошли, очень красивые и смотрятся дорого
красивые ,цвет приятный беж ,звёзды плохо прорезанные ,простирала погладила ,заломы после глажки отгладила, после получение видела не большую грязь и затяжку ,но забрала ,есть небольшой запах ,надеюсь они безопасны ,так как не хотелось бы получить аллергию ,от запаха ,надеюсь они серцефицированны.
Очень красивые шторы, особенно красиво смотрятся при дневном свете, когда свет проникает сквозь звездочки, сразу становится особенная атмосфера в комнате.
Инна З.
Шикарные шторы
Гузель Т.
Качество хорошее . 📦 пришли хорошо упакованы.
Очень красивые и приятные на ощупь шторы, но зацепки остаются слишком легко
Anastassiya C.
Юлия Г.
Заказала племяннице на подарок, она очень довольна 🥰. Был небольшой брак в самом материале в виде прокрашеной нитки и под ней непрокрас основной ткани, но это не критично
Они просто шикарные, в живую смотрятся ещё лучше.
Ксения Ю.
Шторы волшебные, цена, конечно большая, и оказалось, что нам хватило одного полотна, удобно было бы, если можно было бы купить одну штору отдельно. Блекаут не полный, раньше в этой комнате были другие шторы блекаут, разница большая.
Элина Д.
Елизавета А.
Викторя Г.
Достоинства
Действительно красивые шторы, эффектно смотрятся
Недостатки
Жуткий синтетический запах, который не выветривается. Поэтому оформила возврат.
Очень жаль, что пришлось отказаться. Но запах совершенно не выносимый. От него даже плохо стало
А Ирина
Хорошие шторы, сверху тюль. Вырезаны звездочки, когда в комнате темно, в них попадает свет, смотрится очень красиво. Детям нравятся шторы.
Достоинства
Интересная реализация, красивые. Имеется множество методов крепления
Недостатки
Ткань тонковата, просвечивается
В целом пока довольны.
Дарья А.
Анастасия А.
Дизайн штор супер что сказать, всё продумано. Цветовая гамма подойдёт наверное под любой интерьер детской. Тюль нежный с кружевной каймой. Единственные минусы это сами звёздочки, их пришлось довырезать ножницами, так как просто убрать не удалось, они оставляют затяжки. И конечно гладить эту всю вместе сшитую конструкцию очень не удобно. Но сама задумка...  Читать полностью
Милена Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Расстроена. Приехали грязные шторы, затяжки, внизу штора испачкана чернилами. За такую сумму, качество упаковки и состояние товара могло быть лучше. Хочу отметить несоответствие цвета. В реальности пудровый цвет. Дарили дочери на день рождения. Для нее волшебные. Оставили. Но вообще они не вписались в наш интерьер и дизайн. Буду мудрить, добавлять тюль...  Читать полностью
Шикарные шторы решила что второму ребенку в комнату закажу такие же в другом цвете
Екатерина Т.
Это восторг! Комната принцессы! Хочется в ней тоже жить. Шторы без изъянов, идеальные, оч переживала ))) свет пропускают, не блекаут, но у нас комната темная. На фото вечерний свет.
Мациевская Е.
Хорошие шторы, оправдали ожидания по цвету и виду
Алена
изменен 16 сентября 2024
Они прекрасны 😍 фото сделано солнечным утром с восточной стороны
Надежда А.
Очень красивые Хорошо затемняют, смотрятся отлично.
Шторы шикарные. Утром конечно свет поподает в комнату через звездочки,но несильно и не критично. На фото два разных цвета.
Татьяна Ш.
Отличные шторы . покупкой довольна. Приятные на ощупь шторы. Фото не передаёт всей красоты штор. Всем рекомендую. Покупайте не пожалеете
Алиса Б.
Качество штор на высшем уровне. После прочтения отзывов боялось, что придут с неприятным запахом и пятном. Но удача сыграла в мою пользу, шторы пришли в идеальном состояние. Соответствие цены и качества 1000%.
Вера И.
Шторы очень классные@Очень понравились!!!Звезды просто сказка)))!!! Ткань плотная.Гладятся легко.