2. Столы и стулья
  4. Barneo

Стул
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 92 Комплект стульев для кухни 3 шт Barneo N-225 Matrix стул черный, сидение износостойкий пластик, ножки хром, набор

Наталья У.
Стул отличный! Красивый и удобный. Советуем к покупке.
M
Milya G.
Екатерина Г.
Очень понравились воздушные и красивые стулья брала не на кухню
Татьяна Г.
Собираются быстро, но спинка покащслась слабенькой, как и ножки
Сергей А.
Отличные стулья, качество отличное, планируем еще заказать,только салатовые! Советую👍
Виктория Б.
изменен 29 мая 2024
Курьер доставил коробку до двери квартиры. Коробка целая, не помята ни с одной стороны. Все детали хорошо упакованы. Верхняя черная пластиковая часть точно совпадает с нижней металлической частью, поэтому очень быстро соединили ножки со спинкой. Стулья всем очень понравились. Рекомендую
Валерия М.
4 мая 2024
Красивые, но попе больно сидеть без подушечек. Понравились.
21 апреля 2024
Юлия П.
11 апреля 2024
Стулья отличные. Упаковка очень надёжная. Качество производства высокое. Сборка быстрая. Покупкой очень довольна.
Андрей К.
16 марта 2024
Андрей С.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошие стулья ! Но немного не удобно сидеть , нужны подушки ! Рекомендую
Павел
12 декабря 2023
Ольга Н.
12 декабря 2023
Достоинства
Стулья легко собрать, очень изящные. Смотрятся воздушно и вес выдерживают порядочный . Мне понравились ! Буду на даче с удовольствием на них сидеть!
29 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Неудобно сидеть. Спинка стула пружинит назад при наклоне на неё спиной. Особо не облокотишься спиной на спинку стула, сидишь в напряжении, что она сломается. Есть стулья, которые изначально предусматривают наклон спинки, когда откидываешься на неё, а тут единый пластик стула и ощущение, что сейчас сломается спинка. Приезжали гости оценили...  Читать полностью
Наталия Г.
28 ноября 2023
Достоинства
Красивые, не дорогие
Недостатки
не обнаружены
Мария Г.
30 октября 2023
удобные стулья,очень качественный пластик,пользуюсь полгода-никаких нареканий перекрасили ножки в нужный цвет смотрятся модно и не как у всех
18 октября 2023
Достоинства
Интересный дизайн, прочные, удобно мыть
Супер стулья!
17 октября 2023
Анастасия Г.
10 октября 2023
Достоинства
отличные стулья, красивые, оригинальные, очень легкие по ♎, и визуально.
рекомендую
Владислав Ш.
27 сентября 2023
Достоинства
очень удобные стулья
прекрасные стулья
10 сентября 2023
Достоинства
Стильный дизайн, простота в сборке, отлично упаковано.
Недостатки
Их нет
Эти стулья любовь с первого взгляда🔥полностью оправдывают свою стоимость,стильно выглядят,легко собираются,качество на высоте👍
Роман
изменен 15 июля 2024
Стулья хорошо упакованы и уложены в коробку, винты по отдельным пакетикам. Пока не собирали, но думаю проблем не будет, как с качеством, так и сборкой. Барнео берем не первый раз👍 Дополнение: Стулья удобные, крепкие, можно встать на них при необходимости. Пользуемся и никаких проблем нет.
31 августа 2023
Достоинства
симпатичный лёгкий стульчик, ажурный
Недостатки
сидеть не комфортно без Подушки на сидении
на кухне хорошо вписались в интерьер
Станислав Д.
28 июля 2023
Достоинства
Цена. Удобные.
Недостатки
Сиреневый оттенок. Не штабелируются.
Неплохие стулья в оригинальном исполнении. Пластик мягкий - сидеть удобно. Сборка простая. Недостаток - не совсем белого цвета, есть небольшой оттенок фиолетового, особенно это бросается в глаза , есть рядом есть мебель белого цвета. Второй недостаток - не штабелируются, ну то есть запихать друг на...  Читать полностью
Татьяна Ш.
20 июля 2023
Достоинства
Дизайн. Хорошо упакованы. Легкие в сборке. Сами стулья также легкие. Спинка при опирании пружинит, кажется, что сейчас сломается, но держит вес. Ну и цена порадовала.
Недостатки
Долго не посидишь! Весь рисунок отпечатается на попе. Спине тоже не удобно, жестко. Пришлось подложить подушку. Для тех, кто недолго задерживается на кухне. Почему то думала, что стул металл, но металл только ножки, сам стул пластик.
5 / 5