2. Столы и стулья

Виктория С.
Руслан Ш.
Хорошие стулья! Цена и качество отличное. Я доволен 😊 позже закажу еще 8 шт
Наталья А.
Очень хорошие,удобные,в меру мягкие стулья! Материал обивки качественный. Собираются стулья легко и очень просто. Стулья -супер👍 Рекомендую к покупке👍
Елена Л.
Смотрятся просто супер. Качество хорошее. Пришло вовремя
Стулья замечательные, доставлены во-время. Пока не собрали, но думаю, что с этим проблем не будет. На фото сиденье стула просто приставлено, поэтому может выглядит кривовато.
Спасибо,родители очень довольны,заказывали им на кухню
Удобные сиденья, правда еще не собрали, но посидеть уже попробовали, давно о таких мечтала, надеюсь, что прослужат долго
Оксана Н.
Стулья бесподобные! Красивые, удобные, прочные! Мы очень довольны покупкой. Велюр очень приятный, не скатывается! К покупке очень даже рекомендую !
Вячеслав Б.
Внешне, то что надо, пока еще не выставлял их на кухне.
Жанна Д.
Стулья очень удобные, комфортные. До них были табуретки :)) небо и земля. Берите не пожалеете! Фото только такое :)
Елена А.
Стулья пришли в коробке,два нижних стула были переложены поролоном,потом лежали ножки,сново поролон и еще два стула,каждый стул упакован в целлофановый мешок,общее впечатление об упаковке отлично,как умудряются все испортить даже не хочу выдвигать никаких версий,просто неприятно,сами стулья хорошие,ножки крепкие металлические,все ровно прошито,удобно...  Читать полностью
Елена Л.
изменен 22 июля 2024
Стулья очень понравились. Но…..у одного стула имеется дефект 😔 две петли у крестовины сделаны в другую строну😔😔😔
Екатерина В.
20 июля 2024
Кухонные креслица)) Сделаны качественно, не шатаются, не болтаются, строчки ровные. По цвету подошли к новому столу. Не утерпели, собрали сразу. Мотивируют теперь скорее закончить ремонт в квартире.
Ирина
20 июля 2024
Отличные стулья, глубокие, широкие, смотрятся красиво и дорого. Огромное спасибо продавцу за товар. Доставка быстрая.
л
любовь о.
изменен 20 июля 2024
написано, что красные. но скорее вишнёвые. долго раздумывала, но оставила. прошу исправить цвет, чтобы не вводить в заблуждение покупателей. про качество не могу сказать ничего плохого. всё хорошо, упакованы каждый отдельно, пошив аккуратный, продавца советую, доставка была вовремя. для нас - необычно, после старых стульев показалось высоковато. дети...  Читать полностью
Альмира Ю.
Иван Л.
Товар. Отличный, сегодня получил и сразу де опробовал, прошёл 6 километров, ногам гораздо удобнее, чем со старыми стельками. На 43 размер подошли без доработок.
ВАЛЕРИЙ М.
Денис Г.
Стулья отличные . Доставку переносили 5-6 раз в самый последний момент , по итогу я получил стулья на 3 недели позже изначального срока доставки
Дарья К.
Отличные стулья, мягкие, собрали быстро. Сидеть удобно! Рекомендую!
к
кристина о.
Юлия А.
Классный стул, сварная крепкая рама, простая сборка, очень крутая упаковка, все обложено поролоном, сеточки на ножках. Стулья удобные.
Ольга З.
Издалека выглядит прилично, но при сборке обнаружили что качество сварки очень низкое.
Шикарные,стильные,удобные!Крепкие стулья,очень довольны выбором,сел тине хочется вставать)Эргономичная спинка,приятные на ощупь.Рекомендую к покупке!
Карен Г.
Отличные стулья. Полностью соответствуют фото и описанию🔥
Марина С.
Кирилл С.
Кирилл С.
Елена Р.
Ирина Х.
Отличные стулья,красивые,удобные,устойчивые.Спасибо за качество!Закажу еще комплект
Вячеслав И.
Качественные стулья, хорошие материалы. Надеюсь прослужат долго.
Вячеслав И.
Красивые, стильные стулья, хорошо вписались в интерьер.
Юлия М.
Устойчивые стулья, хорошо моются . Мне очень понравились . Рекомендую
Валерия К.
Удобные,нам под кухню и к столу подошли идеально,спасибо продавцу,все целое и быстро собираются