2. Столы и стулья
  4. Art Chairs

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Достоинства
Удобные, мягкие , прочная конструкция
Недостатки
Не нашла
Советую
Стулья удобные. Собирать легко. Сняла одну звезду. У одного стула ножки не равномерно сделаны, стул шатается. Пришлось с ним повозиться. В целом мне понравилось.
Максим Е.
Владимир У.
Отличные стулья, жена и кот рады
Конова А.
Андрей В.
Хорошие стулья, качественные. Немного неустойчивые, ребёнок слазя с него или облокачиваясь сильно на спинку- стул опрокидывается. Не критично, со временем поймёт, но от совсем маленьких желательно их переворачивать сразу, иначе шишки не избежать. От шерсти чистятся хорошо. В общем мне очень нравятся )
Майя Г.
изменен 14 июля 2024
Очень удобные, качественно сделаны. Купили сразу 4 штуки, пришли в одной большой коробке, все переложены поролоном. Собрали согласно инсрукции по сборке. Сиденье комфортное в сочетании со спинкой, одно удовольствие сидеть. В использовании уже месяц, покупкой довольны всей семьей.
Кореневская В.
Стул отличный!! Видно, конечно, на нем и пыль, но он легко вытирается. Рекомендую!!
Екатерина Н.
К качеству стульев претензий нет. Стулья удобные. Красивые. Сборка простая. Но упаковка…. Из-за плохой упаковки содрана краска на некоторых ножках. Сама коробка , в которой пришли стулья - это мрак. Не донести… вся рваная, плохо заклеенная.
Анна Н.
13 июля 2024
Стулья понравились, качественные, доставка ну прям очень быстрая- вечером заказали на следующий день днем уже привезли стульчики. Упаковка стульев отличная. Пока не собирали. Давно уже хотела купить такие удобные стулья 😊
Наталья В.
13 июля 2024
Очень красивые и удобные стулья, собираются легко
Александра Л.
13 июля 2024
Очень понравились! Именно такой оттенок и искала!
N
Nina M.
13 июля 2024
Хорошие стулья за свою цену, посмотрим как будут в использовании. Единственная претензия к доставке- два раза переносили.
Юрий М.
Александра Д.
12 июля 2024
Достоинства
Стулья удобные, собираются легко, всё в комплекте
Недостатки
Пока не увидели
Александра Д.
12 июля 2024
Достоинства
Отличные стулья, ткань мягкая, приятная на ощупь, всё в комплекте, упакованы хорошо
Кошачья шерсть очищается очень легко
Евгений К.
12 июля 2024
Очень довольны! Стулья надежные и самое главное комфортные.
Светлана Б.
12 июля 2024
Одно сидение пришло немного грязное, но это получилось отмыть. И на одно из ножек стерта краска. Менять из за этого не стали. В остальном стулья очень понравились