2. Столы и стулья
  4. ДСВ Мебель

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 442 Комплект стульев для кухни Президент ДСВ Мебель 2шт, зеленый

Наталья Р.
Пришло в срок , но карбоксил была не очень . Инструкция была верна но ножки пришли без крепления по среди . Обратите внимания как вы комплектуете мебель .
Наталья А.
Две недели в эксплуатации, все нормально, претензий пока нет
Удобные, красивые, приятный велюр, железные ножки - на которые не посягнет собака. Да ещё за такую цену🔥
Анастасия Х.
Альбина И.
Стулья мне понравились, классные и удобные, на одном стуле был не большой порез. Чистить легко, все оттирается влажной тряпочкой. Спасибо. Ножки были еще чуть не равномерные, но муж их аккуратно выпрямил, в общем я довольна покупкой, за их цену красивые и хорошие стулья ❤️
Татьяна Г.
На троечку внатяжку. Читаем инструкцию по сборке и внимательно смотрим на ножки -они то приварены друг другу. Пишите инструкцию к конкретным моделям . И конечно как без дырок.
Байбиков Р.
Кристина Г.
Стулья замечательные. Пришли немного с опозданием,Ино это не критично. Полностью соответствуют описанию. Все упаковано отлично. Ни царапин, ни потёртостей. Рекомендую!
Дигмелашвили И.
Виктория И.
Все хорошо, за исключением креплений на одном из стульев. В целом не страшно на внешний вид не влияет)мягкие, красивые))доставка в спб порядка 5-7 дней)
Мария Н.
Сиденья у стульев все были нормальные, всё качественно и симпатично. Но вот ножки... Два стула шатаются, то ли ножка короче, то ли неровная сварка. Одно ушко сломано. Вот неужели так сложно проверить всё перед отправкой, чтобы не платить за доставку при возврате и не тратить время покупателя??? Пришлось возвращать
Достоинства
Красивые. Удобные. Простые в сборке
Недостатки
Стулья красивые, мягкие, удобные, но крестовины сделаны криво и не на одном стуле не совпали с отверстием. За это -2 звезды
Владимир Б.
Юлия Я.
Юлия З.
На первый взгляд отличные стулья, очень красивый цвет. На комплектность ещё не проверяли, как соберём, дополню отзыв.
д
Алла Г.
У
Умарова С.
Алёна С.
Пришел совершенно другой цвет, жвезды снимаю за это. Как можно так с цветом ошибиться
Дарья С.
Людмила М.
Стулья понравились, цвет совпал, подбирала под кухню, качество хорошее, собрала сама минут за 10.
Стулья хорошие, крепкие, обивка сидений качественная. Очень пухлявые квадратики) Для любителей формата стул-кресло очень хорошо.
Юркевич Д.
Алексей Б.