2. Столы и стулья
Комплект стульев кухонных Bruce, 4 шт комплект

Комплект стульев
Вадим С.
21 января 2024
Достоинства
Стильный дизайн, простая сборка, комплектация полная + запасные детали
Недостатки
Не найдены
Очень порадовало то, что в комплекте к стульям сразу шли инструменты для их сборки
Павел В.
изменен 7 июня 2024
Не хватает гаек, упаковка рваная, сидеть удобно, даже ножки не обработаны
Елена А.
Нормальные, достаточно крепкие. Со сборкой чуть помучились. Без подстилки прохладно
Яна С.
изменен 7 июня 2024
Стулья очень удобные. Сборка не сложная. Инструкция на русском. Все понятно, порадовала что к каждому стулу детальки расформированы. Каждая деталь была упакована. По этому ни царапины, ни скола. Мой внутренний "перфекционист" в восторге. Дополнение. Четвертый стул невозможно собрать. 6-7 фото. Одна деталь сильно кривая. Из за её кривизны в паз не дотягивается...  Читать полностью
Ш
Шафидин М.
Хорошие стулья! Рекомендую.
Станислав М.
После первого стула сборка не составит трудностей
Екатерина Л.
изменен 6 июня 2024
Понравились стулья и цена. Но на одном стуле сломалось крепление в первый день.
Илья С.
Стулья не плохие, но чтобы собрать 4, нужны 4 стула. Прошу продавца доукомплектовать стул 2 гайками и одной распоркой (одна увеличенного размера.
Андрей Л.
Заказываю 2-й раз. Первый комплект стульев понравился, поэтому решила заказать ещё. Но не повезло - из 4-х 2 стула качаются, один прям сильно.
Анна М.
Собирается сложно, сын 2 собрал, два лежат не может нпстроиться
Алена Ж.
Все отлично быстро собрала сама
д
дмитрий м.
Достоинства
не дорого
Недостатки
сломались два через неделю очень тонкий пластик
Иван П.
Отличные стулья. Хорошее качество. Очень удобные. Советую для покупки. Для тех кто жалуется что не могут собрать смотрите Ютуб , там полно видео. Небольшой недокомплект, не хватило гравера и резинки см ( фото). Не критично.
Крепкие и красивые , пришел со всеми деталями )
Алексей Ш.
5 из 5, очень простая сборка, может собрать любой у кого есть руки (даже не обязательно прямые) все ок.
Галина А.
Лариса К.
Леднева Анастасия
Стулья нам очень понравились. Собираюстя легко. Покупкой довольна
Владимир Г.
Собрал бысто! Товар без брака
Татьяна А.
Хотела собрать стул, но обнаружила ,что одного комплекта для крепежа сиденья нет. Продавец, пожалуйста , свяжитесь со мной, пришлите недостающее крепления
Марлен Г.
Любовь К.
Ирина А.
Недостатки
Несколько деталей пришли с браком. Около месяца ждала пока придут другие детали. Сами стулья некоторые будто шатаются даже если все нормально собрано. Но что ожидать за такую цену
Марина З.
Валерий Д.
Упаковка так себе, качество товара ниже среднего, инструкция вся в скотче и порвана, из за этого нечитаема. Китай, пластик царапацается, необходимо использовать накидки. Ключи в комплекте одноразовые)) цена должна быть ниже!
s
svetlana t.
Айгуль М.
Очень легко собрать , очень устойчивые , качественные , советую 100 )))))
Дмитрий М.
Алексей А.
Возникли трудности при сборке….из 4 стульев 1 пришел с царапинами,ну такое…
Александр Ш.
С виду неплохие, если вес человека до 80 кг. Думаю если человек весом под сто сядет стулу будут очень непросто выстоять😄
Морозова Л.
Качество, упаковка, сроки - все супер
Анна Б.
Артавазд С.
Собрал всего один стул, долго собирал. Необходимо приложить инструкцию для сборки. Методом тыка, проб и ошибок очень долго собирать. К собранному стулу нет претензий, устойчивый. В комплекте на 4 стула не хватило двух (2) ножек. В итоге один стул останется не собранным...моя вина что в пункте выдачи не все проверил. Впечатление конечно испорчено.
Денис С.
Стулья красивые, легкие в сборке. Слегка неаккуратно упаковано, но доставили в целости и сохранности. Собираются легко, к тому же есть инструкция. Крепкий пластик, удобно сидеть и спинка слегка пружинит. Очень понравились!
Хорошие удобные стулья, собираются не долго, легко.
Рахат Ш.
Очень довольна этой покупкой, качество шикарное, все уже собрано, осталось только соединить с сиденьем, пластик прочный, упаковано тщательно, спасибо большое за такое отношение к покупателям
Александра А.
Стулья отличные. Я очень довольна.
Жаннета В.
Стулья хорошие за свои деньги. Негативное впечатление от упаковки товара. Верх коробки был закрыт с одной стороны небольшим кусочком скотча. С другой стороны дыра. Как не выпали крепежи -вопрос. Из за того что в коробке ничего не закреплено- один стул был покарябан в двух местах. Вся полностью коробка упакована как попало. Обратите внимание на упаковку...  Читать полностью
Н.
Долго собирать, но в целом отличные, удобно сидеть
изменен 31 мая 2024
Стулья классные, но есть одно но...Слегка огорчило качество фурнитуры. Понятно,что Китай..... В любом случае за свои деньги хочется получить лучшее. Вопрос к производителю, продавец вряд ли открывает коробки и проверяет комплектность и качество. P.S Выражаю огромную благодарность продавцу за оперативную ОС и решения вопроса по замене фурнитуры. Самый...  Читать полностью
Егор В.
Все достаточно хорошо, посмотрю как будут в эксплеатации. Вопросы к упаковке, но товар не повреждден.
Лариса С.
изменен 31 мая 2024
Стулья красивые. Но есть одно но. Стали заниматься сборкой/ выяснилось что оной ножки не хватает. Очень расстроилась. Написала вопрос продавцу. Жду ответа продавца. Как быть не знаю.
Александра Б.
Елена Ш.
Все понравилось, правда только со временем можно будет понять насколько они прочные и удобные. После сборки все кажется удачным.
Ольга Ф.
Красивые удобные стулья. Как будут эксплуатироваться посмотрим, время покажет.
Галина Б.
Как собирать, вообще в инструкции не понятно
Танзиля З.
Современные удобные стулья .
Ужасные стулья, такого дерьма еще не видели. Пришли два стула с браком, третий с горем пополам собрали. Ножки то ли в плесени, то ли в краске! Отвратительно. Верните наши деньги! Уродв
Ирина Н.
Чудесные, стильные, лаконичный, удобные.
Вячеслав Т.
Красивые, надёжные, удобные, недостатков нет
Жанна К.
Собираются ужасно тяжело, ничего не сходится, ножки разных размеров. Собирали 4 дня эти проклятые стулья. Пока собираются - легко царапаются. Никому не советую брать комплект стульев, поидут абсолютно не сообранные и придется очень долго страдать 😡 инструкция неправильная пришла и неполная. И в комплекте не хватает одной заглушки для болта
Андрей Д.
Анастасия Б.
Стульчики супер. Собираются легко. Комплектность была.
Анна М.
Хорошие стулья, но когда наклоняешься на спинку, ощущение, что сломается. Муж сказал, что это лишь кажется😅
Даниил Р.
Очень хлипкие, лучше переплатить взять подороже. Скупой платит дважды
Очень хорошие стулья прочные и мне нравится тем что ножки стульев деревянные очень хорошие.
Вероника С.