2. Столы и стулья

18 месяцев

Михаил К.
Удобно комфортно
Юлия Н.
Стулья улёт-вся семья в них влюбилась-удобные качественные красивые.спасибо производителю и продавцу-пришли на 2 дня раньше
Отличные
Марина Л.
Понравилось всë: цвет, качество ткани, простота сборки. Удобно сидеть! Единственное, при распаковке ножек сыпется с упаковки белая краска. Ножки прокрашены хорошо, крестовина с ножками ровная. Если надо будет еще покупать, скорее всего куплю такие же!!!
Полина П.
Благодарю за эти стулья, очень красивые и удобные, сидеть удобно правда. Спасибо ✨
Дарья Т.
Стулья удобные,очень нравится
Оздоева Д.
Стулья🔥🔥🔥 Правда 2 раза приходилось делать возврат, из-за дефектов, но в итоге все целенькие и красивые)
Багира Б.
Хорошие
и
инесса р.
В восторге. Единственное, что действительео узковаты, как и писали в отзывах. Но я вешу 100 кг поместилась. Больше, уже вряд ли. Собрала за 5 мин. Ткань отличная, крепкие. Упоковали в картонную коробку и пупырку. Все отлично, рекомендую
Ирина
изменен 10 июня 2024
Александра С.
Достоинства
Удобные кресла. Быстро собираются. Всё для сборки - есть в комплекте. Быстрая доставка курьером до дома.
Юлия М.
Супер 🙌 Второй раз заказываю
Регина Р.
Отличные стулья,красивые,удобные. Но доставка просто ужас, во-первых задержали доставку, во - вторых пришли в коробках,открытых с двух сторон, рваные.
Кресла понравились! Милые, аккуратные,не большие, красивые.
Валентина К.
Классные
Отличные стулья,комфортные,не шатаются,ткань очень приятная.
Алла С.
Достоинства
Стулья обалденные, просто влюбилась 😍 однозначно рекомендую!!
Медчук Т.
18 мая 2024
Достоинства
Пришли в срок, упакованы так себе, на одном стуле прямо на сидении не большая потертость, смотрятся классно , удобные очень, держат спину. Идеально вписываются в интерьер. Позже дополню фото
Недостатки
Потертость на мягкой обивке
Мария П.
18 мая 2024
Стулья хорошие. Есть повреждения ножек, но не критично
Юлия М.
Прекрасные по качеству, но узковато для попы
Маргарита К.
Стулья отличные, сиденье стандартное ровно как в описании. Цвет насыщенный. Из недостатков - не хватает или шайб или шляпки пошире в креплении иначе сиденье на честном слове держится
Олег С.
11 мая 2024
Очень хорошие стулья. Быстрая сборка.
8 мая 2024
Стулья классные👍приятно на них сидеть, очень удобные и выглядят красиво и дорого.
Артемий Л.
5 мая 2024
Стулья отличные, но одну звезду снял за то, что местами ткань грязная. Была мысль вернуть товар, но так как уже собрал, то не стал заморачиваться с возвратом.
Елена И.
3 мая 2024
Идеальные стулья. Удобные, ткать очень приятная тактильно, доставили быстро , даже раньше срока. Цвет насыщенный синий, от разного освящение играет. Мы миниатюрные, поэтому по размеру нам подошли. Вообще люблю этого производителя, не первые предметы интерьера заказываю у них. Первые стулья и стол заказывала на прямую на фабрике, сейчас стулья купила...  Читать полностью
Михаил Л.
30 апреля 2024
Качественные, удобные, симпатичные!
Оксана К.
29 апреля 2024
Качество супер
Лилия Л.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличные стулья !качество 👍спасибо производителю 🙏 упаковано хорошо 👌 доставка тоже молодцы 🔥
Олег ш.
24 апреля 2024
Удобные и все в комплекте
Анастасия Р.
23 апреля 2024
Достоинства
Высокое качество материалов, удобный, стильный
Недостатки
Один стул пришел с надрезом на обивке
Стул очень понравился. Все устроило. Цвет, размер, обивка, качество. Хорошо вписался в интерьер кухни. Есть один недостаток - на обивке стула обнаружился небольшой надрез, что очень огорчило. В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую этот стул всем, кто ищет качественную и удобную мебель.
Кристина П.
19 апреля 2024
Очень удобные стулья. Рекомендую!
Нофел С.
18 апреля 2024
Заказал 4 штуки, классные стулья, качество на высоте, дозаказал сразу ещё 2 стула
Михаил Н.
17 апреля 2024
Недостатки
Тусклый цвет
Искали чтоб был голубой цвет самого сиденья и белые ножки,но цвет не голубой ,а серо-голубой (не яркий). А так норм
Муроджон Х.
16 апреля 2024
Рекомендую! Классное стульчики 4 шт заказал.
Диана Н.
15 апреля 2024
Достоинства
Красивые и интерьерные
Недостатки
Купили в студию стулья , чтоб были дополнительные места . Отличные , единственное что большие 🍑 не поместятся. Максимум до 80кг. Нам подошли в студию отлично
У
Устина С.
12 апреля 2024
Прекрасные стулья, быстро и удобно собираются. Мягкие, сидеть удобно, не пожалела о покупке!
Татьяна Г.
10 апреля 2024
Стулья очень красивые, понравился дизайн, очень удобно сидеть как в кресле 😃😍, но действительно не для очень крупных людей . И цвет в живую темнее чем на фото ( +не видно пятен и разводов)
9 апреля 2024
Хорошие
Андрей Б.
8 апреля 2024
Удобные, мягкие, добротные, стулья-кресла, отличные, кайфово сидеть
Анна Ш.
8 апреля 2024
Отличные стулья. Качество хорошее. Только подвела доставка самого ОЗОНа. Заказывали два комплекта, т. е. четыре стула, но пришло только два, а часть товара отменили доставку. Пришлось повторно до заказывать ещё раз но уже по более дорогой цене. За это минус одна ⭐
8 апреля 2024
Достоинства
Удобные эргономичные
Недостатки
Пока не обнаружили
Алина З.
31 марта 2024
Очень красивые и удобные стулья
E
Elena L.
30 марта 2024
Прекрасные стулья, стильные, удобные. Единственный минус-люди с большими попами не поместятся
Алсу С.
29 марта 2024
Модель понравилась, сборка быстрая, удобные, стильные, мягкие. Повторила заказ. Рекомендую
Людмила Б.
28 марта 2024
Приятно была удивлена, что стулья оказались лучше,качественней,чем я думала.Совпал цвет обивки.
28 марта 2024
Достоинства
Красивые
Заказывала стулья с белыми ножками, пришли с черными, неприятно, что на складе невнимательное отношение к работе
Светлана Г.
26 марта 2024
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Чëрными ноги
Заказывала с белыми а привезли с черными, по этому возврат. Сне интересно вобще смотрят когда упаковывают товар.
Виктория Р.
26 марта 2024
Отличные стулья! Очень довольны! Все идеально, без брака. Не для крупных людей.
21 марта 2024
Достоинства
Очень красивые, вписались идеально в интерьер 👌🏼
Недостатки
Нет их!
Юлия Ч.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Соотношение цена - качество
Недостатки
Пока не обнаружены
Отличные стулья, пришло всё целое, в полном комплекте. Ткань мягкая, приятная на ощупь. Цвет бежевый, но не с оттенком розового, как изображено на фотографии в карточке товара, а слегка уходит в серый. Сборка легкая, быстрая. За свою цену всё прекрасно.
изменен 18 марта 2024
Класс,пришли быстро.
13 марта 2024
Достоинства
Красивые, стильные.
Недостатки
Пока не выявили
Хотели именно с белыми ножками. Найти труднее чем с черными
11 марта 2024
Достоинства
Очень мягкие!
Всё супер! Брали для детей, подошли идеально!
Виктория Л.
9 марта 2024
Отличные стулья, хочу взять еще 2. Мягкие, удобные. Очень легко и быстро собираются.
Анжела А.
9 марта 2024
Достоинства
Мягкие ,красивые ,офигенные 🥰
Стульчики рекомендую
7 марта 2024
Очень хорошие стулья
Елена В.
6 марта 2024
Влюбилась в них! Еще хочу и детям такие, жаль подушечку не снять для стирки, придумаю сама детям съемную, чтобы не испортили. Очень удобные и компактные, за круглый стол вообще идеально.
4 марта 2024
Отличные стулья