3. Девочкам

40% Полиэстер, 35% Кашемир, 15%Шолк, 10% Эластан
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 125 Комплект термобелья Ess

Марина Т.
Отличный комплект. Очень приятная ткань. Заказала и себе такой же женский.
Колбина В.
Александра П.
Не скатывается после стирки
Alyona L.
Очень мягкое и приятное к телу. Сшито аккуратно. Надеюсь, действительно будет держать -25.
Артём Б.
Хорошее качество 👍размер подошёл
Владимир К.
Наталья Ф.
Белье хорошее, очень мягкое и приятное. На штанах была небольшая затяжка, но все равно забрала. И можно было на размер больше брать. На рост 130 размер 128-134 впритык.
Юлия С.
На ощупь очень приятное бельё, в размер
Игорь Р.
Отлично смотрится. На рост 152 взяла 152-158.
Белье супер. Качество ткани,пошива на высоте,внуки очень довольны и я,спасибо производителю и продавцу,однозначно всем рекомендую к покупке.
Людмила Б.
Качество понравилось. Но размере 158-164 мальчику верх на мой взгляд не соответствует низу,очень длинный.
Ольга Т.
Хочу себе такой комплект на взрослого. Ткань удивительно приятная на ощупь, очень мягкая. Размеры соответствуют. Швы практически не ощутимые и ровные. Вещь качественная. Спасибо продавцу 👍 рекомендую.
Ольга Т.
Невероятно мягкий, будто плюшевый материал осень приятный к телу. Швы ровные и практически не ощутимые. Огромное спасибо продавцу за такую качественную вещь по приятной цене. Надеюсь, в носке и стирке тоже проблем не возникнет.
Елена У.
Достоинства
Внешне очень достойное
Недостатки
Пока не обнаружила
Внешне выглядит очень достойно, без брака и каких-либо нюансов, остальное покажет время) Цена с вау бонусами получилась ооочень выгодная, спасибо!
13 июля 2024
Очень понравилось данное термобелье мягкое, тёплое приятное к телу, ребенок не хотел снимать, заказала 3 комплекта. Размер соответствует, рекомендую продавца и продукцию.
Дарья
12 июля 2024
Достоинства
Приятное к телу
Недостатки
Порвалось по швам в нескольких местах при первом же надевании. Под мышкой и между ног. Конечно же труда не составило зашить, но качество швов не порадовало.
Мария Ж.
Лана С.
Достоинства
Отличное белье
Недостатки
Очень приятное к телу, мягкое, хорошее качество, швы все аккуратные.
Людмила Н.
Мария Ж.
7 июля 2024
Я в восторге. Ткань плотная, приятная на ощуп, полностью соответствует размеру, сыну удобно.
наталья Л.
6 июля 2024
Отличный комплект. За такую стоимость просто находка. Хорошо тянется. Качественно прошит. Сыну понравился.
Кирилл А.
Очень мягкая ткань, приятная к телу, ребенок снимать не хочет)
Ева Д.
Термобелье 🔥. Какая приятная ткань, это какой-то антистресс его щупать) Размер соответствует. Жаль нет размеров больше и 158-164 последний в ряду размер( Расширьте линейку, пожалуйста, я себе бы тоже взяла с огромным удовольствием) Если покупать термобелье, то только такое, после такого другое и не захочется👍
Ева Д.
Елена В.
Термобелье понравилось, очень приятное к телу, за такие деньги супер )