3. Термобелье

Термобелье женское спортивное
Размер на модели

Отзывы о товаре 1111 Комплект термобелья JARL SPORT

изменен 2 апреля 2024
Хорошее термобельё, тёплое, не смотря на то,что тоненькое. Поездку на мотоцикле из города в город выдержало отлично👍. Единственное, штанцы внизу не облегают щиколотку, но это не кретично. Очень удобно, что лонгслив удлиненный, прям большой плюс. Материал приятный очень. Есть ощущение, что лонгслив идет в размер, штаны чуть больше. Лично я могу порекомендовать...  Читать полностью
Вера С.
Термобелье мягкое, тёплое, комфортно спалось в нём в палатке при +10 градусов
Анна Б.
Хорошо сшито, размер соответствует. Зимой посмотрим как будет работать.
Тонкое, тянется. На размер 46, рост 163, соответствует. Даже свободно (тянется очень хорошо). На холода не знаю как, но если смогу, дополню отзыв. Внутри тонкий флисик).
Андрей М.
Покупаю уже второй такой комплект,зимой в нем было комфортно,спасибо,рекомендую
Оксана С.
Приятное белье тактильно. Функцию выполняет на отлично- не жарко, и не холодно. Пользовала в августе в прохладные ночи в горах.
Марина Л.
Заказала сразу два комплекта в подарок двум девушкам, себе заказывала ранее. Комплект очень хороший, действительно соответствует всем характеристикам товара. Спасибо продавцу и Озону за быструю доставку, качество товара, упаковку, при необходимости закажу ещё!
Лия Х.
Марина З.
Камила С.
Выглядит стильно и сидит хорошо, очень качественно пошит. Насколько в нем тепло будет зимой пока не знаю, беру подобную вещь впервые. Состав синтетический
Виктория К.
Виктория П.
Юлия Л.
Сергей Г.
Владислава П.
Вполне подходит для горных восхождений, испытывала до высоты 5645 метров, было довольно комфортно
Марина Ш.
Сел отлично, зимой посмотрю как держит тепло, цвет очень красивый
E
Eвгения K.
Анна Ж.
Достоинства
Ткань мягкая, приятная на ощупь, хорошо тянется. Во время примерки стало жарко, так что очевидно греет. Начес тонкий, поэтому термобелье не объёмное, легко зайдет под плотно сидящие брюки или кофту.
Недостатки
Швы неприятно покалывают. Людям с большой кожной чувствительностью не рекомендую.
Штанины и рукава термобелья (размер М на рост 165) длинноваты
Светлана М.
Елена Ф.
Отличный комплект мне понравился, посмотрим как поведет себя зимой
Липкевич Анастасия
Очень порадовала длина штанов! На мой рост 180 размер L идеален по длине брюк, а вот у лонгслива чуть коротковаты рукава, но не критично. Очень приятный к телу, внутри мягенький материал, согревает и хорошо выглядит. Советую
Лариса
Тонкий, приятный к телу, на рост 170-176. На мой 170 штаны на щиколотке собираются, но зато из носок вылезать не будут. На ОБ 108 сели свободно. Кофта немного странная. На ОГ 108 свободная, а на ОБ 108 внатяг. За счёт удачного сочетания черного и серой отстрочки можно и в качестве спортивного костюма использовать. Оставила. Хорошее сочетание цены и...  Читать полностью
Лариса
Цвет не бежевый, какой-то желтоватый. Тонкий, приятный к телу, на рост 170-176. На мой 170 штаны на щиколотке собираются, но зато из носок вылезать не будут. На ОБ 108 сели свободно. Кофта немного странная. На ОГ 108 свободная, а на ОБ 108 внатяг. Смотрится как нательное белье, в качестве спортивного костюма не пойдёт. Выбрала черный.
Галина А.
Ермолаенкова Е.
Екатерина Л.
изменен 16 июля 2024
Очень удобное, мягкое, за сезон не скатывается, после стирки на 40гр не деформируется
Анастасия П.
12 июля 2024
На работе зимой очень холодно~ это термобелье прям находка. Удобная, а главное тепло держит
Жанна А.
Хорошее термобелье. Не замерзала. Когда было тепло, флис не надевала и было комфортно.