3. Девочкам

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 375 Комплект термобелья JUMBI утеплённые универсальные

Светлана И.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Замечательное термобелье! Хороший состав, отлично сидит на ребенке. После почти 5 месяцев активной носки и частой стирки почти как новое (все фото сделаны после 5 месяцев носки). Размер заказывали 104 - 110, на ребенке ростом примерно 103 см, сидит отлично, с небольшим запасом, но не огромное. Носили только термобелье под зимний комбинезон...  Читать полностью
Маргарита С.
Шикарный. Тоненький но потный и мягкий. Уверена что тёплый. На рост 91, 2 года, с запасом, на зиму и холодную весну точно должно хватить (надеюсь). Носим уже сейчас как просто штанишки
Ларькова М.
Ирина Л.
Показалось, что на полразмера маломерит. Хотя может это больше на худышек. Брала на реьенка нормального телосложения, без лишнего веса и мне показалось, что можно и побольше размером взять. На рост 143 взяла 140-146. Всё впритык, надеюсь порастянется и зиму относим))) качество пошива очень хорошее, без торчащих ниток.
Евгений К.
Александра Р.
Очень хороший комплект. Сама возьму еще несколько и вам рекомендую
Алёна Я.
Капиталина С.
Я брала на размер больше. Поэтому не знаю маломерит или нет. Дочке большеват, но к зиме как раз будет.
Светлана З.
Термо белье понравилось. Мягкое. Дочке понравились отверстия для пальчиков. Однозначно рекомендую.
То что долго искала, чтобы рукава были удлиненные с пальцем , ткань отличная , теплый комплект
Олеся А.
Лиана Щ.
Брала три разных варианта на выбор, остановились именно на этом. Термобелье хорошее, ткань понравилась, внутри флис,красивое, беру впервые, надеюсь со своими функциями справиться. Рекомендую к покупке. Протестим дополню отзыв.
Анна Маконина
Нелли Гайд
Отличного качества термобелье. Очень удобные широкие манжеты. Для большого пальчика на руках есть петелька. Имеется начес. Плотная вязка. Брала для зимы. Уверена, не замёрзнет Киндер) рекомендую к покупке
Камала М.
изменен 8 сентября 2024
Екатерина П.
18 мая 2024
Ксения Н.
Очень классное белье, удобные вырезы для большого пальца. Качество материала огонь
п
павел ж.
27 апреля 2024
Достоинства
Теплое, качественное.
Дочке понравилось очень)
Ольга А.
1 апреля 2024
Супер, что продумали удлиненный рукав на кофте, теперь даже если комбез немного задерется, руки все равно. Удут в тепле. Отгоняли зиму, всё супер
Леля К.
Наталья Р.
28 марта 2024
Светлана Г.
27 марта 2024
Хорошее термо белье. Сын худой и отлично подошло
Оксана П.
27 марта 2024
Термобельё понравилось. Плотное, с правильным облеганием, при этом ребенкк удобно. На 8 лет ребёнку взяла 128-134, без запаса. Мальчик худенький, не низкий
26 марта 2024
Марина З.
23 марта 2024
Костюм немного растет с ребенком, сначала кофту носит через пальчик, а потом как обычную кофту)) нам понравился
Яна
18 марта 2024
Отличное термобелье, теплое, удобное, прорези для больших пальцев
18 марта 2024
Достоинства
Отличный комплект. Мягкий, тёплый, в носке - всё супер. Стирала - никаких нареканий.
Недостатки
Рекомендую