3. Термобелье

Трикотаж
50% акрил, 30% полиэстер, 20% хлопок

Отзывы о товаре 4871 Комплект термобелья Montero City Line Cotton Comfort

17 октября 2024
Очень толстое и колется, надеюсь после стирки этот эффект пройдёт!
17 октября 2024
Очень достойное качество, полностью соответствует описанию и фото.
Сергей М.
17 октября 2024
Красивое, теплое, мягкое,комфортное бельё, однозначно советую
Светлана З.
Елена А.
17 октября 2024
Очень теплый. Все шовчики хорошо прошиты. К телу приятный. По размеру все нормально.
Лидия В.
17 октября 2024
Комплектом довольна, всё в размер и самое главное подошёл рост, на 175 идеально. Как в нём будет зимой, время покажет.
Виктория С.
17 октября 2024
супер. резинка на поясе не давит, как некоторые писали. одела и моментально тепло. именно тепло а не жарко. ни одной нитки нигде не торчит. очень довольна
17 октября 2024
Теплый хороший. Сейчас осенью нормально в нем. Выбирала размер по обхвату бедер, так как у меня это самое широкое место. В итоге комплект не много свободный, можно было на размер меньше брать, но я не стала возвращать. В целом люблю когда свободно сидит одежда.
Елена Д.
16 октября 2024
Очень довольна комплектом, реально в нем тепло и качество пошива отличное!
Венера Ш.
16 октября 2024
Термобелье хорошего качество, сшито отлично, теплое, но сняла звезду скаталось сразу после первой носки
Мария М.
изменен 16 октября 2024
Отлично подошёл по размеру. (размер совпадает) Взяла, потому что в составе есть хлопок. Да, не плотное прилегающие, как термобелье полностью из ПЭ. Приятное телу на ощупь.
Регина Г.
Ирина З.
Ш
Шаповалова Е.
15 октября 2024
Комплект хороший, прошел тест-драйв в походе с палатками в октябре, не замёрзла, переживала, что резинка будет впиваться в живот, но нет, вообще никаких проблем с ней не было. Единственный минус - лонгслив не такой длинный, как у модели. Мои параметры примерно 100/80/100, рост 173 Взяла размер L, сел отлично, облегает, но не фанатизма, движения не сковывает...  Читать полностью
Светлана Смолова
Очень понравился комплект. Приятный к телу, тёплый, греет 👍
Марина Г.
15 октября 2024
Выбрала именно этот комплект, т. к. понравилась ткань - внутри флис, снаружи очень приятный материал, сшит качественно. Несмотря на мой размер (брала 50), выбрала поярче. Сидит классно.
Мария Т.
15 октября 2024
На мой рост 168 и параметры 92-76-102 размер 46 идеально сел. Очень приятный телу, взяла зимой надевать в морозы, до магазина 2 км пешком, проверим)))
Наталья Ф.
15 октября 2024
Пошив хороший. Все швы ровные, нитки не торчат. Ткань приятная, плотная. Очень удачный цвет. Соответствует заявленному размеру. 👍
Людмила Ф.
Людмила Н.
Елена Л.
14 октября 2024
Размер соответствует. Ткань приятная. На мой рост 164 длинноваты рукава и штаны, пришлось подвернуть.
Татьяна Г.
14 октября 2024
Комплект подошёл идеально! Строчки ровные, ниточки нигде не торчат 😎Уютный, приятно надевать! Рекомендую! С удовольствием буду носить 😉
Приятная ткань) Бабушка оценила
Ризиля К.