3. Термобелье

Отзывы о товаре 1985 Комплект термобелья ThermoTour Extreme

л
людмила г.
21 октября 2024
Комплект соответствует размеру. Материал приятный на ощупь, дышащий, сохраняет тепло, но не на -20С. При носке появляются катышки, но форму сохраняет, колени не вытягиваются. После стирки соответствует размеру.
Лиана П.
21 октября 2024
20 октября 2024
очень понравился комплект, идёт в размер, функцию отвода влаги и сохранения тепла выполняет на 100% красивый, приятный к телу, но в местах трения об одежду образуются катышки , для меня не критично возьму ещё один )
20 октября 2024
Маргарита Ф.
19 октября 2024
Термобелье хорошее но мне кажется при минус двадцать слишним градусов в нём не будет тепло но это не точно, а так все устраивает
Нурзида К.
19 октября 2024
Юлия ю.
18 октября 2024
Владимир С.
17 октября 2024
соответствует описанию недостатков не выявлено
н
наталия л.
17 октября 2024
Алия И.
15 октября 2024
Очень классное термобелье,аккуратно сшито,я худенькая мой размер xxs ,на рост 157 -160 будет хорошо !
Галина Л.
13 октября 2024
12 октября 2024
Екатерина Г.
10 октября 2024
Отличный термо костюм материал мягкий не толстый как и хотела!!!! Пока теплый для меня , на осень самое то , посмотрим как зимой себя покажет ну и после стирки
Светлана М.
Кира С.
9 октября 2024
классный, цвет бомба, не стесняет движений, не в облипку, садится по фигуре, придраться не к чему, самое то, единственный минус от шерсти тело колит, но всё равно оставила, надеюсь, что смогу ходить, так как много переменила, эта модель самая удачная оказалась
8 октября 2024
7 октября 2024
Очень хороший костюм. Соответствует размеру. Мягкая ткань и приятная к телу. Рекомендую. Буду носить с удовольствием.
Регина П.
7 октября 2024
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Не обнаружено
Куплен для мамы, размер 56 подошел идеально . Греет прекрасно . Качественно сшит
6 октября 2024
Заказала свекрови, она выбрала из нескольких вариантов этот комплект, верх не гладкий, а немного фактурный, внутри пушишка, приятный к телу, очень хорошо тянется. Манжеты и горловина обработаны качественно. Посмотрим после стирки на ворс.
Виктория Степанова
5 октября 2024
Прекрасное термобелье! Очень приятное к телу. Теплое. Уютное. Посадка идеальная. В размер. Леггинсы и лонг одинаковой плотности. Качество отличное. Наш производитель. Цена супер!
ГАЛИНА С.
4 октября 2024
Очень приятный, мягкий к телу, как будет выполнять свои функции посмотрим
Лидия К.
2 октября 2024
Размер соответствует. Но хотелось бы, чтобы можно было купить по отдельности верх и низ, т. к. низ на размер меньше мне нужен. Верх подошёл отлично. И было бы замечательно шить на разный рост!
Антонина С.
2 октября 2024
Огонь🔥! Уже использую месяца 4, не меньше. На севере вообще не заменимая вещь оказалась. Дома таскаю не снимая. Реально греет. Проверено и на осенней рыбалке в +5. Легенсы не вытянулись!!! После стирки нет противных катышков! Материал просто бомба. Много читала отзывов об этом белье, сомневалась перед покупкой и зря! Буду ещё заказывать. А то страдаю...  Читать полностью
Анжела К.
1 октября 2024
Всё отлично 👍 то что я и хотела.