3. Одежда больших размеров

Хлопок 95%; Спандекс 5%
Домашний, Повседневный
Комплект трусов

Евгения Ш.
Если взять за основу модель трусов, то синтетики там не 5%, а все 50%, поскольку передняя часть модели изготовлена именно из синтетики. Мне это не понравилось, ведь я покупала хлопок. Передняя часть трусов именно из-за сплошной синтетики, скатывается при ношении валиком, что заставляет непрерывно их поправлять. Полный дискомфорт.🤨 Описывайте пожалуйста...  Читать полностью
Елена Р.
Ритта К.
Нормальные трусики,тоненькие,расцветка так себе,нужны были белые....остальные цвета (в хозяйстве все пригодится)....
Мария К.
Шикарные трусики! Удобные, комфортные, к телу приятные! Заказываю второй раз, но на размер побольше, они маломерки на размер. Однозначно рекомендую!!!
Лада Г.
Очень понравился качество,посмотрю как будет в носке.Спасибо.размер 54,упаковка мешочек на молнии.
Лилия С.
Только получила, но хочу сказать, что материал плотный, к телу нежный и приятный, беру не в первый раз. Хорошо тянутся, взяла на размер меньше и не прогадала, сидят плотно. Рекомендую.
Кристина Н.
изменен 18 июля 2024
Комплект пришёл хорошо упакован. Нет повреждений. Всё соответствует описанию. Сделано качественно. Брала комплект маме с высокой посадкой, смотрится отлично. Хорошо тянутся, материал хлопок 95% и 5% эластан. Рекомендую! 👍
Нина Л.
Валентина Е.
Хорошо сидят,посадка высокая,приятные к телу,размер соответствует размеру.Мне понравились,рекомендую