2. Мужчинам

70% Хлопок, 22% Бамбуковое Волокно, 8% Спандекс
Повседневный

Отзывы о товаре 758 Комплект трусов боксеры, брифы TOOMIIYAR Нижнее белье, 4 шт

Ник К.
Офигенные трусы брал несколько раз, главное подобрать в размер. Не давят и не парашутят, плотно прилегают к телу. Сшиты ровно, без проблемных мест, Ну рисунок на выбор каждого. После стирки не растягиваются не выцветают, отстирываются прекрасно. Дышат, но чуть-чуть подпревает прям в междуоколо, с учетом +27 на улице тут думаю и без всего начнет пре...  Читать полностью
Юрий Х.
6 октября 2024
6 октября 2024
Григорий С.
5 октября 2024
Качество понравилось. Интересовала именно удлинённая модель. Сидят и смотрятся хорошо. Идут в размер. Вопрос только в том, почему мы не можем производить подобные трусы.
Светлана Ф.
5 октября 2024
Как хорошо подошли сыну. Чуть удлинённые, тепло и красиво! Ткань и пошив хороший, цвета тоже все устроили. Спасибо производителю и продавцу за качество и доставку!
Ч
Чалая Н.
Николай М.
4 октября 2024
Достоинства
приятный материал на ощупь, достаточно плотный, хорошо прилегает к телу
Ирина Я.
Пивень В.
3 октября 2024
Ужас.... Из 4 трусов фирмы Toomiiyar, только 2 пртшли этой фирмы, третьи меньшего размера и другой фирмы, а четвёртые вообще пришли НОШЕНЫЕ. В КАТЫШКАХ, РАСТЯНУТЫ И НОШЕНЫЕ НЕ ОДИН МЕСЯЦ. УЖАС. ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЮ.
Татьяна П.
3 октября 2024
товар пришел хорошо упакован, что очень приятно. наконец то подобрала нужный размер. муж носит 48-50 заказала 50р, то что нужно. резинка не тугая. рекомендую к покупке, спасибо.
2 октября 2024
Хорошие, мягкие, после стирки не полиняли. Покупала подростку, оказались высоковаты для него.
Денис К.
2 октября 2024
Достоинства
Не заметил достоинств
Недостатки
Спустя ВСЕГО ДВОЕ СУТОК носки,синие трусы скатались на попе и с внутренней стороны бёдер.Про клювик на интимном месте, когда вы одеваете трусы ниже уже кто то писал,это что то. Продавцу написал про плохое качество, в ответ тигина,даже не извенился...
Не рекомендую
Лариса И.
1 октября 2024
Отличные боксёры. Долго искала такую модель, реально удлинённые, на ощупь ткань мягкая и хорошо тянется. Ткань и швы крепкие, после двух месяцев носки и стирки, всё в целостности.
30 сентября 2024
Качество ткани хорошое,но пошив дурацкий,на причинном месте тарчит ткань как клюв,не правильно выкраина вытачка.Муж носить отказался.