3. Мальчикам

хлопок 95% эластан 5%
Повседневное

Ельникова С.
Геннадий П.
Достоинства
Очень хороший товар ребенку понравился и благодарен за приятный сувенир
Недостатки
Огромное спасибо изготовителю и продавцу обязательно воспользуюсь Вашими услугами еще
Ирина А.
Светлана Г.
Мария Б.
Я в полном восторге ⭐ Хорошие, качественные труселя. Классно упаковано 👍 В подарок положили брелок, ребёнок оценил. Теперь знаю, где заказывать. Благодарю 🌹
Мария Б.
Юнна С.
Брала ребенку 9-10 лет, отличное качество. Хорошо упаковано, внутри небольшой подарок. Ребенку понравились, удобно. Рекомендую 😉
Владимир Г.
Впечатление вау! Качественные и яркие труселя! На худого ребенка ростом 148, об 75 размер xxl сели отлично!
Анна М.
Анастасия В.
Сыну очень нравятся 👍 не линяют, катышек нет, смотрятся стильно - одни плюсы)
Элина М.
Качество на высоте, трусы пришли в красивой упаковке, ткань хорошая, в подарок положили брелок❤️
Юлия
Ольга Т.
изменен 9 июня 2024
Мария М.
Оксана Ч.
Софья Б.
Боксеры супер. Благодарность произвидителя. Но с размером сама не угадала. А качество трвара безупречное. Заказаза нужный размер
Лада М.
Очень понравились трусишки качественные плотные швы ровные, особенно подарочек сыну прям зашёл. Спасибо продавцу!!!
Светлана Б.
Классные трусы, покупала старшему сыну, теперь младшему, еще и подарок положили , качество супер стирали много раз , как новые. Спасибо продавцу
O
Olga S.
Инна С.
Отличные трустшки. Сыну подошли (рост 135). Яркие, пртятные на ощупь. Швы ровные. Даже не ожидала такого качества.... Отдельное спасибо за брелочек. Единственое, довольно плотная резинка... Думаю, крупненькому мальчику будет давить...
Анастасия М.
O
Oksana B.
Ирина
Покупкой больше чем довольна, качественный пошив, нет ниток торчащих. Село идеально на худощавого мальчишку. Пришло в коробке, сверху упакована в пупырку и посылочный пакет. Положили подарок в виде брелка, спасибо.
Павел К.
изменен 27 мая 2024
Трусы очень хорошего качества, приятная на ощупь ткань, аккуратные швы, нитки не торчат. Пришли хорошо упакованные в коробку, пузырчатую пленку и пакет. Ещё и брелок в подарок. В общем, сын очень доволен
Татьяна Ж.
Пришли во время, но две пары с браком,логотип найка. Не приятно.
Оксана В.
Качество, цвет, размер соответствует действительности и требованиям Покупателя.Рекомендую, приятный сюрприз для каждого клиента в индивидуальной упаковке.
Александра С.
Замечательные боксеры, качество супер (цвет, ткань). Ребёнок (9 лет) в восторге, мама тем более. И в размер попали😊
i
iliva i.
Достоинства
Действительно приятные
. Зеленая резинка на ощупь синтетическая, но никакого раздражения и сыну нравится.
Татьяна В.
Огонь!! Ребёнок прям рад. Материл супер, после стирки ничего не поменялось!!! Размер в размер. У меня сын худенький, сели трусы идеально. Только вот брелок в подарок не доехал... Обидно
Наталья З.
Трусы бомба!! Сын не любит трусы с такими высокими резинками, надо чтобы резинка была в трикотаже трусов,а эти носит с удовольствием !!! Супер! Спасибо, яркие цвета и по размеру подошли. Еще и подарочек конечно радует всех детей!!!
Оксана К.
Владимир Д.
Труселя супер! Качество ткани, пошив, упаковка на высоте. В отзывах написано, что у всех был подарочек в коробке, брелок, печалька, но у нас не было его, ребенок ждал🙁
Кристина К.
Отличные трусы. Упакованы в коробку и маленький приятный презент внутри в подарок. Спасибо большое продавцу, будем заказывать еще))