3. Одежда больших размеров

Размер на модели
XL

Отзывы о товаре 944 Комплект трусов боксеры SENSUBELLA, 4 шт

Анна Б.
Боюсь перехвалить ну это просто находка для меня 4 пары хэбэ шортиков бесшовные как вторая кожа тоненькие мягенькие на лето просто и мечтать не могла что такие красивые будут , а главное удобные 💞🥰🤗спасибо всем рекомендую жто спасение и кайф для меня я ношу платья летом мне всегда натирало ноги 🦵 бедра , ас сейчас восторг 😍 🥳🥳🥳девчонки заказывайте...  Читать полностью
Наталья Г.
Хорошие трусики, но белые немного больше, чем чёрные, надеюсь ещё больше не растянутся. А ваще классные, рекомендую 👍🏻
Ксения К.
Неплохие трусики. Хлопок, дышат, приятные к телу. Покупала по большой скидке.
Венера А.
Вера Ф.
Александра Л.
Прекрасное бельё. Тонкая нежная ткань, фасон подходит для полной фигуры. Очень довольна. Размеру соответствует.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
7 штук в комплекте за 800р. Удобные. После стирки не потеряли цвет и форму. Рекомендую.
Ч
Чичкина Татьяна
п
полина л.
Илона К.
Достоинства
Качественные, с довольно хорошей утяжкой, идут в размер
Недостатки
Вера Т.
Заказала уже 3 набора, и шорты и чуть длиннее. Легкие и удобные.
Супер! Комплект просто находка, модель трусов очень удобная и красивая) Обязательно закажу ещё!
Лидия М.
Трусики понравились, трикотаж плотный, приятный. На 48-50 мо размер подошли отлично!
Михаил М.
Отзыв жены, хлопок соответствует размеру, удобная посадка, швы ровные. Доставка вовремя.
Кристина Г.
Елена О.
Все трусики немного разные по талии,хочется.если комплектом брать.то были бы все одного размера.А ткань приятная.
Ирина Ю.
Михаил М.
Отзыв жены, хлопок, швы ровные, данная модель подошла по размеру ,но фасон не подошёл не хватает материала прикрыть ,,попу,, всё врезается, заказали другую модель данного бренда.
Олеся М.
Трусы не плохие, но очень маломерят. Размерной сетке не соответствует вообще. По качеству отличные, нитки ни где не торчат. После стирки внешний вид не поменяли.
Ольга З.
Вообще, белье неплохое. Пришло в сроки, указанные первоначально. Упаковано хорошо. Но на двух трусах были дырки, словно прорезаны. Ещё не носили, а уже пришлось штопать! Посмотрим, как будут носиться.