2. Мужчинам

Максим Ш.
Сергей Х.
18 мая 2024
17 мая 2024
Отличные мужские трусы, материал 100% хлопок. Оригинал. Маломерят, так что берите на размер больше обычного
Отличные! Приятный материал, ровные швы, нитки не торчат)
Руслан М.
21 апреля 2024
Размер соответствует. Товар оригинал. Рекомендую.
Владимир У.
изменен 9 апреля 2024
третий раз подряд заказываю трусы h&m, не знаю, в одном магазине все три раза или нет, но упаковки каждый раз были вскрытые, порванные и кое-как на коленке собранные обратно. я сдаюсь, третий раз возврат делать не буду, постираю на 90 градусах, но хоть отзыв оставлю. покупал, соответственно, не уценку, а «новые»
Тимур
1 апреля 2024
Прекрасное качество проверенное временем. Хорошо что сохранилась такая возможность приобрести необходимое.
Алексей Е.
24 марта 2024
Уже много много лет ношу только такие трусы. Качественно. Комфортно. Рекомендую.
Юлия П.
15 марта 2024
Гузалия Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошое качество
Светлана У.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Оригинал, упаковано в матовый плотный полиэтилен, качество ткани и швов хорошее. Муж всегда брал эти модели в магазине.
Недостатки
Муж немного набрал и решили взять на размер больше, предварительно сделав замеры. Замеры, указанные на картинке от поставщика- не подошли фактически. По параметрам от поставщика у моего мужа размер между M и L. Фактически M оказался немного большеват.
Светлана У.
23 февраля 2024
Достоинства
Упаковка целая, трусы качественные, хорошо сшиты, швы аккуратные, размер соответствует.
Брала в подарок мужу, его размер пограничный между M и L, в итоге L оказались большими, приложила фото ширины трусов в см - это бы мне помогло при покупке.
Инна Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличные, не в первый раз беру такие. Носятся долго, удобные для ношения дома.
Недостатки
Нестабильная цена на озон, удешевление на 500 р пока товар доставляется немного огорчает
Елена А.
12 февраля 2024