3. Одежда больших размеров
Комплект трусов бразильяна More-shop Bamboo, 5 шт

Бамбуковое волокно, Спандекс
95% бамбук, 5% спандекс
Повседневный
Женские трусы стринги cредняя посадка бамбуковые набор 5шт. Нижнее белье женское

Отзывы о товаре 7922 Комплект трусов бразильяна More-shop Bamboo, 5 шт

Дарья И.
14 ноября 2023
Достоинства
Приятная к телу, мягкая и дышащая ткань, после стирки цвет не меняет, не даёт усадку, поверхность долго не скатывается. Очень эластичные, если ошибиться на 1 размер в меньшую сторону, всё равно неплохо сядут.
Недостатки
Кружева после нескольких стирок начинают скатываться, пушиться, резинка скручивается, но при бережном уходе и аккуратной носке это происходит нескоро. Если стирать в горячей, а не прохладной воде, краска линяет, но это только первые пару стирок - на трусах не скажется, а вот другие вещи могут закраситься.
У меня это уже 3й набор, с качеством знакома давно. Интересно, что ткань хорошо тянется: на размер 50 (бедра 106 см) подойдёт и 46-48 или хххл (для тех, кто любит низкую посадку) и 48-50 или 4хл (но мне не так удобно...  Читать полностью
е
елена г.
30 сентября 2024
Здравствуйте. Трусики прекрасны, подошли по размеру и цвета разные как хотела. Спасибо продавцу.
на ощупь очень приятные, высокая посадка, резинкк мягкая, никуда не впивается. Но огромный минус, в том что они красятся при каждой стирке. это я считаю огромный минус. повторно я не купила бы.
Ирина Н
Соответствуют размеру. Приятные к телу. но не понравилось-материал скатывается или мохрится
Мария С.
Трусы симпатичные, мягкие, удобные. Вместо бордовых положили персиковые🍑.! Покупкой довольна!
Любовь на все времена! Давно такие брала, правда не на Озоне. Большемерят как по мне. На об 115, мне каким то образом как раз. Не жмет, не тянет.
Нормальные трусики,но потихоньку распускаются после стирки.Стираю руками,но на долго их не хватит.
Марина Б.
Наталия И.
Трусы сшиты аккуратно, но ткань мне не очень понравилась, не дышит
Алена Г.
Марина Б.
Хорошенькие трусики, но ошиблась с размером перезаказала нужный)
Виктория К.
Татьяна З.
Сергей Б.
Качество бамбук, очень приятные к телу, хорошо стираются, быстро сохнут. Рекомендую!!!
Ольга Р.
Классное бельё. На мой взгляд, одно из лучших. Нежное, не ощущается на теле, очень комфортно. Брала давно в магазине и пользуюсь до сих пор, практически не теряет вид. Рекомендую всем.
Замечательные трусы. Нежные приятные к телу. Отлично сидят. 4ХL соответствуют 48-50 Всем рекомендую.
Отличные трусы. Мягкие нежные очень приятные к телу. Посадка хорошая не высокая и не низкая наверное средняя. К покупке всем советую.
Анна Р.
Приятные к телу,не жарко,тонкие,но прочные
Жука
Хорошие труселя 👍 всё ровно. Беру второй раз. Только эта партия чуть меньше моих ранее купленных. Размер тот же. Но они всё равно хорошо сели, не жмут нигде. Мягкие и тянутся. Рекомендую!
Инна М.
Евгения Д.
Татьяна З.
Мария Х.
Ирина А.
Красные трусы так линяют, что при ручной стирке у меня слегка окрасились пальцы. Видимо,если в них походить в жару и вспотеть, то попа станет красной тоже. Какая-то некондиция, похоже, это и не бамбук вообще