3. Одежда больших размеров

Размер на модели
XXL

Отзывы о товаре 1006 Комплект трусов бразильяна SENSUBELLA, 4 шт

Анна Б.
Боюсь перехвалить ну это просто находка для меня 4 пары хэбэ шортиков бесшовные как вторая кожа тоненькие мягенькие на лето просто и мечтать не могла что такие красивые будут , а главное удобные 💞🥰🤗спасибо всем рекомендую жто спасение и кайф для меня я ношу платья летом мне всегда натирало ноги 🦵 бедра , ас сейчас восторг 😍 🥳🥳🥳девчонки заказывайте...  Читать полностью
30 сентября 2024
Достоинства
Отзыв жены. Прекрасное бельё. Тонкая нежная ткань, аккуратный пошив, фасон подходит для полной фигуры. Очень довольна. Размеру соответствует.
Недостатки
Нет.
После стирки внешний вид не поменяли. Быстрая доставка.
30 сентября 2024
Не рассчитывайте на вид секси...скорее "девушка с веслом".Но они такие комфортные и удобные!!!Хлопок 👍
Евгения
Хорошие трусишки, пошив очень аккуратный. Пережили уже две стирки в машинке на стандартном режиме в сетке, не изменились. Жаль, для меня низковаты, на 2-3 см повыше бы. Возьму размерчик побольше, может, удобнее сядут.
Черные по размеру больше белых, резинка очень тугая, размер L это скорее M или даже S. Ткань хорошая, ластовицы нет, шортики задираются при ходьбе.
Светлана
Качество на высоте, размер подошёл, что порадовало! Мягкая, приятная к телу ткань, натуральный состав, сидят, как влитые. Буду заказывать ещё!
Анна Д.
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
не соответсвуют размеру и ризинка не очень приятная
Комплект трусов бразильяна достаточно удобные и комфортные в носке. Отлично прилегают к телу, кожа дышит, т.к изделие имеет натуральный состав.
Константин Г.
Кристина Ш.
Материал хороший, швы аккуратные. Длина штанишек непонятная, не трусики и не шортики. Немного маломерят.
Лиля Х.
Отличные трусы. Удобные. Носила все лето👍🏾 Мои параметры 92-71-96 рост 165, вес 55
Ну так. Рассчитаны на фигуру яблоко. Для груши не очень, так как резинки в окружности ног тесноваты. Для пышнобедрых с узкой талией лучше подыскать другие трусы
Людмила Л.
Очень удобные и приятные на ощупь. Комфортные в носке как в обычные дни так и во время менструации!
Галина Л.
Александра М.
Светлана Л.
Ирина Л.
Снежана Б.
Екатерина Ц.
Хорошие на вид и по качеству на ощупь, пока только купила, как поведут себя дальше не знаю)
Елена Е.