2. Мужчинам

Комплект трусов

Отзывы о товаре 10 Комплект трусов DeVitto, 2 шт

Александр И.
6 октября 2024
Достоинства
Размер совпадает,швы плоские,пояс где-то на 92-95 в самый раз не жмет,по бёдрам на 108-112 не вобтяг,посадка обычная не под пупок и по колено -вполне комфортно сидят.Так что нормальные свободные семейники.
На бирке ручная стирка до 40 градусов, остальное не рекомендуется,как и на все современные тактильно приятные труселя,не сатин конечно.Как поведут себя после бережной стирки посмотрим,надеюсь всё будет ОК.
Марина Щ.
6 октября 2024
Мужу все понравилось,на его 50 48подошел идеально
Игорь Д.
3 октября 2024
Хорошие,приятные к телу, производство-Турция.
Алексей С.
1 октября 2024
Кудакаев Ф.
Качество хорошее, после двух стирок (первая 30°, вторая 40 °) усадка была максимум на 0.5 размера. Муж доволен. Закажу еще несколько шт.
Игорь Д.
изменен 19 сентября 2024
Хорошие,удобные,мягкие,большемерят на размер,довольно плотные.
Евгения Л.
Как говорится муж доволен )) но правда понравились, качество пошива и ткани хорошее, а дальше уже индивидуально. Не трет не жмет, все соответсвует размеру
Евгения Л.
Качество хорошее. Они немного свободнее чем на фото, цвет соответствует. Длина мужу удобная, как на фото или чуть длиннее будет, если невысокий рост. Он долго искал такие свободные и чтобы не в узорчиках) хлопок тонкий и приятный, резинка не тугая. Упаковка была только рваная вся, но за это снижать не буду сам товар