3. Нижнее белье

Полиамид, Эластан, Хлопок
Кружево 82% полиамид, эластан18% , ластовица 100% хлопок
Осень-зима 2023
Вечерний/праздничный/выпускной
MIOPREMIO, комплект нижнего женского белья, SPIDER mio

Отзывы о товаре 1033 Комплект трусов бразильяна MIOPREMIO Нижнее белье, 5 шт

30 сентября 2024
Ольга Н.
Белье пришло в индивидуальной упаковке. Качество нормальное, но помилтоим как будут носиться. В сумочке также был подарок от продавца - носки. Спасибо!
Оксана Т.
Александр Л.
Марина М.
Достоинства
Хорошо тянется, упаковано приятно, носочки с котейкой бонусом. Синтетика сетчатая, цвета веселые и сочные.
Недостатки
Упаковано с любовью, отдельное спасибо этому работнику, давно такое обслуживание не встречала. Недостатков нет.
Олеся Ф.
Восторг. Я постоянный клиент, поэтому знаю о чём говорю. Заказала два размера, чтоб выбрать подходящий. Отдельное спасибо за подарочек ☺️.
Елена Н.
Рая К.
Елена Ш.
Пишу отзыв спустя месяц. Время было на испытание)). Скажу так, заказывайте не раздумывая. И в подарок отлично подойдет. Упаковка супер. Носочки еще в подарок причем отличного качества❤️. А трусики очень комфортные. Теперь одни из моих любимых. И цвета подошли даже к тем бюстгальтера, к которым не могла подобрать отдельно. Спасибо ща качественный товар...  Читать полностью
Елена У.
Отличный набор трусиков !!! Люблю когда много разных трусов в гардеробе ....на все случаи .....Эти очень женственные ) Покупкой довольна !!! Буду с удовольствием носить !!!👍🏼🌹❤️😁
Алена Е.
Трусы - приятные, цвета отличные, но что с размером комплекта? Разница между серыми и черными размера 2, так как остальные три пары как бы между ними, вот и они соответствуют размеру 44. Я чуть меньше указанного размера, мне бы скорее подошел 42, если бы он был, но судя по серым трусам, он мог бы быть😆
Алена А.
Карина Г.
Кристина С.
Александра Н.
Татьяна Т.
Божечки, за такую цену каждый цвет в отдельном закрывающемся пакетике и всё это ещё и в сумочке + в подарок носочки соответствующие сезону (у нас сейчас осень). Браво 👏🏽👏🏽👏🏽 Спасибо большое магазину, обязательно посмотрю их все товары 👍🏽🌹🌹🌹
Ольга Л.
Нв фото выглядят качественным тоааром, в жизни такая дешевка и ещё 44 M у магазина стоит, по факту 44=46
Ульяна К.
изменен 18 сентября 2024
Отличные трусики, тоненькие, хорошо сидят. Заказывала этой же фирмы, чуть с другим рисунком с яркими расцветками, эти тоже по качеству не уступают. Трусики аккуратно упакованы, каждые трусики в отдельный зип пакет. И сложены в сумочку на замочке. Отдельный респект продавцу за милый презент в виле носочков!)
Альбина Ж.
изменен 13 сентября 2024
Пришли, как заявлено в косметичке, каждые трусики в отдельном пакетике.На обхват бедер 94, размер s подошел, ни где не давит. После стирки все норм ( на фото) , за такую цену хорошие трусики)
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Очень приятно получать трусишки в такой упаковке. Спасибо. Трусики мягкие, хорошо тянутся.