3. Нижнее белье

Хлопок, Эластан
Хлопок-95%,Эластан-5%,
Домашний

Отзывы о товаре 39 Комплект трусов слипы Dominant, 3 шт

В целом понравились. Но похоже, что это поддельный Доминант. Так как много лет заказывала их и эти по качеству не такие
Именно в этом наборе ярко красные (в жизни они неоново розовые) трусы это НЕ хлопок! Чистая синтетика, и нигде в описании об этом не написано. Я такое не ношу, в итоге за эти деньги получила две штуки вместо трёх
Размеру соответствуют,хлопок без синтетики. Синие очень линяют при стирке даже в прохладной воде. На красных через несколько раз носки немного размахрилась резинка, с белыми все хорошо. Трусы к телу удобные,не сьезжают в попу, сидят хорошо. Рекомендую.
Светлана Г.
6 апреля 2024
Только бордовые, однотонные нормальные, двое разноцветных очень маленькие, как так можно присылать и что с ними делать?
Татьяна Г.
31 марта 2024
На ОБ 102 взяла 48 размер. Отлично. Всем советую. Качество материала, пошива..все на высоте. Спасибо производителю
Светлана Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Заказывала 3 пары бикини в одном комплекте. Все сшиты по-разному, как бикини только одни , бордовые вообще другой фасон, и одни нечто среднее
Любовь Д.
София Ч.
4 апреля 2023
Денис С.
3 января 2023
Достоинства
удобные и красивые
Недостатки
очень красивые трусики, все подошло по размеру. Резиночки мягкие и очень понравилась расцветка