2. Мужчинам

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Отзывы о товаре 1746 Комплект трусов слипы HENDERSON, 2 шт

Сергей К.
Пластиковые буквы H ( логотип товара) на резинке отклеились после второй или третьей стирки. На материале после непродолжительного ношения появились маленькие дырки.
Сергей
Сергей
Владимир И.
Игорь А.
Отличное качество, приемлемая цена, удобно сидят, приятная ткань. Конечно не как семейные, но всё неплохо «дышит»
Стирку норм выдерживают
Игорь Н.
Можно я всё же оставлю отзыв без фото? 😅 Всё устраивает, раньше покупал в оффлайне, но тут дешевле 😀
Алексей Д.
Галина
Отличные качественные трусы, мужу очень понравились, успела купить по скидке ! Хороший производитель. 👍
Александр В.
качество отлично, надо брать на размер меньше от своего
Курил Ф.
Валерия А.
Отличное качество, мужу только такие и беру. Размер соответствует.
Михеев Илья
При моём нормальном размере М эта модель подходит S.
Игорь Т.
изменен 25 июля 2024
Качество хорошее, материал лёгкий. Самое главное нет как обычно бывает пришитых этикеток, которые потом колятся, даже после удаления (видимо остатки ниток). Тут в этом плане всё гуд.
Александр В.
отличное качество, что оригинал уже понятно я думаю, единственная рекомендация брать меньше на 1 размер своего и все будет хорошо. рекомендую
Дмитрий
Цена, качество отличное 👍 рекомендую.
Регина Р.
Размер 2 xl- что то чуть большеват, все равно оставили, после стирки может чуть усядет ткань. 4й год муж носит белье 🩲 только этой фирмы.
Илья Ч.
Трусы по качеству норм, но для S они конечно большеваты и не очень понравилось что боковые детали большеваты! И выглядит как дедушкины трусы
Илья Ч.
Никита Т.
13 июля 2024
Качество отличное, упаковка целая, доставка быстрая. Цена приятная. Трусы приятные к телу. Иметь ввиду, что они немного просвечивают, если будете носить только трусы😂 на свой 48, купил 46
Алексей В.
12 июля 2024
Давно хотел их купить .И тут подарили купон и сразу купил.Качество отличное ,после 4-5 стирок никаких изменений .Форму держит.Не выцвело .Размер соответствует
Сергей К.
изменен 5 сентября 2024
Достоинства
Все отлично...закажу ещё
Недостатки
Отличные удобные, качественные. Мне очень нравятся Единственное после трех стирок буква с кантиком слетела)...Надо быть к этому готовым)
Сергей Г.
Роман Р.
21/06/24 Три комплекта за 1696,26. А сейчас 11.07 висит комплект за 1126. Совсем ку-ку. Видимо из-за квартиры в Москве взвинтили цены, обязательное условие одёжи купить.
Оригинал или нет - не понятно, качество хорошее, буква после нескольких стирок слетела.
Мария П.
Хорошее качество, посадка хорошая. Мужу нравятся.
Мурат Г.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Радуют соотношением цена = качество