3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 2154 Комплект трусов слипы VIKKI. Нижнее белье, 5 шт

Савюк Ольга
Прекрасное качество, чистый тончайший хлопок, незаменимы на летний сезон. Шикарные цвета, мягкое кружево. Посадка не высокая, но это даже хорошо на лето. Качество отличное, упакованы очень хорошо в пакет на застёжка и скреплены между собой. Пришли быстро, спасибо Озон. Благодарность продавцу за прекрасный товар веще и со скидкой Озон. Рекомендую отличный...  Читать полностью
Ы
Ырысбу А.
Анастасия
2 октября 2024
Женские трусы хорошие, идут размер в размер, но почему-то есть маленькие (смотрите фото). По качеству очень хорошие, нитки не торчат. Товар к покупке рекомендую.
Паньков Александр
2 октября 2024
1 октября 2024
Аида С.
30 сентября 2024
Ирина Ч.
Алина Б.
2 пары не соответствует размеру от слова совсем! Задала вопрос о частичном возврате, и вот уже неделя, как мой вопрос игнорится, типа в обработке..
Лариса Л.
Плавки пришли быстро, порадовала скидка. Но качество оставляет быть лучшим. Трикотаж как "промокашка". В упаковке пришли 5 штук. одни плавки оказались после стирки на два размера меньше. верхняя резинка не держит. Плавки постоянно сползают. На фото видно, что оливковые плавки на порядок меньше. Не советую.
Алина С.