3. Нижнее белье

Размер на модели

Отзывы о товаре 11870 Комплект трусов слипы VIKKI. Нижнее белье, 5 шт

Екатерина Ч.
Оксана
Отличный комплект, плавочки мягкие, приятные к телу. Хорошо облегают и тянутся. Но похоже, что положили другой набор. Вместо сиреневых в комплекте были белые,да и другие цвета не очень похожи на те, что на картинке. Принципиального значения не имеет, поэтому не стала придираться. Советую 👍
а
анна ч.
Отлично сидит 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Оксана В.
Трусы хорошие. К моиму большому сожеления получала товар не я. И возможность проверить не было. А на следущий день обнаружила брак. Уважаемый продавец проверяйте то что отправляете это в ваших интересах. Отправлять товар нет смысла потому что бырочку отрезала.
Галина П.
Светлана А.
Соответствует заявленными, цвету качеству.все пришло быстро скреплено ленточкой и в прозрачном пакетике. Только шовчик сбоку.но. Цена соответствует качеству, у каждого свои возможности и желания. Заказывала 48-50. Мне маломерят. подарю ...