3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 672 Комплект трусов слипы VIVAT STYLE Будьте здоровы!, 5 шт

Татьяна Г.
16 октября 2024
Получила и обрадовалась. Качество хорошее. Но! Сильно маломерят. Оставила, но носить не буду, малы. Кому-нибудь отдам.
15 октября 2024
Не стоят этих денег.Ладно не того цвета,так ещё из трех одни вообще не понятно из какой синтетики-грубые и вообще не тянутся.
Лора Р.
15 октября 2024
14 октября 2024
Не понятно почему были положены эти трусы ( я про верхние) совсем не такие заказывала. Двое трусов со спинкой на тонкой резинке, двое остальных с двойной резинкой по всему обхвату. Мне нужны были трусы с двойной резинкой ( как на вашем фото) по факту из 5 трусов только двое соответствуют заказу. Заказ делала пожилому человеку и соблюсти эти условия...  Читать полностью
Виктория П.
10 октября 2024
Олеся С.
изменен 9 октября 2024
Понравились❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️
Наталья Х.
Татьяна
Татьяна Н.
Маргарита С.
Ершова Е.
Плохие трусы. Разные размеры. Цвета заказывала светлые, а пришли темные и черные. Еще и модели отличаются. Только 1 трусы подошли.
Виктория Т.
Ольга Н.
Сшиты хорошо, ткань мягкая, приятная к телу. Небольшой косяк в том, что не на всю попу , при ходьбе собираются. Мне лично не хватило глубины, но все равно хорошие трусики.
Ирина А.
Марина Николаевна
Выбираем одно.. Приходят другое.. Выбирала в цветочек, думала как раньше Турция. Пришли однотонные и разных размеров.. Одни больше, другие на 4 см меньше. Вторую партию покупаю трусов женских и разные цены, разные продавцы, но ерунда с размерами одинаковая.
Светлана Д.
Беру второй раз , очень понравились , не линяют , натуральный материал , высокая спинка . Рекомендую.
Мариэтта В.
Качественные трусы, ткань мягкая, приятная. Не линяют, остались такими же яркими. Швы хорошие, не разошлись)))